追加掘进机配件 高压胶管 螺栓招标变更公告(2024)
9月采购追加掘进机配件变更公告
9月采购追加掘进机配件
项目编号
JZEG-XK-24-G1-W-0023390
采购经理
#联系人#-#联系电话#
报名截止时间
2024-09-11 18:00
报价截止时间
2024-09-12 18:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
07060033
高压胶管
石家庄煤矿机械有限责任公司
20411-22-08*2SN08*1000+RS
5
根
20240930
08010076
螺栓
石家庄煤矿机械有限责任公司
M24*120
100
条
20240930
08010082
螺栓
石家庄煤矿机械有限责任公司
M24*180
50
条
20240930
08010193
螺栓
石家庄煤矿机械有限责任公司
M24*110
100
条
20240930
08010196
螺栓
石家庄煤矿机械有限责任公司
M24*160
100
条
20240930
08010197
螺栓
石家庄煤矿机械有限责任公司
M24*230
20
条
20240930
17020060
高压胶管
石家庄煤矿机械有限责任公司
20411-22-06T*2SN06*1000
10
根
20240930
17020061
高压胶管
石家庄煤矿机械有限责任公司
20411-22-06T*2SN06*1500
10
根
20240930
17020062
高压胶管
石家庄煤矿机械有限责任公司
20411-22-06T*2SN06*2000
10
根
20240930
17020078
高压胶管
石家庄煤矿机械有限责任公司
20411-22-08*2SN08*1500+RS
5
根
20240930
17020079
高压胶管
石家庄煤矿机械有限责任公司
20411-22-08*2SN08*2000+RS
5
根
20240930
17020124
高压胶管
石家庄煤矿机械有限责任公司
20411-22-08*2SN08*1500
15
根
20240930
17020173
卡簧
石家庄煤矿机械有限责任公司
38# U135
240
个
20240930
17020177
空气滤清器
石家庄煤矿机械有限责任公司
QUQ-10*0.63
3
个
20240930
17020191
螺栓
石家庄煤矿机械有限责任公司
16*35【10.9级】
70
个
20240930
17020258
高压胶管
石家庄煤矿机械有限责任公司
20411-22-08*2SN08*2000
15
根
20240930
17020258
永华胶管总成
石家庄煤矿机械有限责任公司
20411-22-08*2SN08*2000
10
件
20240930
17020263
右星轮
石家庄煤矿机械有限责任公司
7309-0207
1
个
20240930
17020298
回转支撑
石家庄煤矿机械有限责任公司
7312-04.10W
2
个
20240930
17020331
高压胶管
石家庄煤矿机械有限责任公司
20411-22-08*2SN08*1000
15
根
20240930
17020371
左星轮
石家庄煤矿机械有限责任公司
7309-0206
1
个
20240930
17020381
低浓度甲烷传感器
石家庄煤矿机械有限责任公司
KG9701A
3
个
20240930
17020391
铲板油缸
石家庄煤矿机械有限责任公司
J7312-0803C
1
件
20240930
17020406
上托辊
石家庄煤矿机械有限责任公司
DZQ80/30/11-13
50
个
20240930
17020407
下托辊
石家庄煤矿机械有限责任公司
DZQ80/30/11-14
50
个
20240930
17020414
弯头
石家庄煤矿机械有限责任公司
1CG4-22-080G
10
个
20240930
17020442
联接板
石家庄煤矿机械有限责任公司
7312-0205
1
块
20240930
17020443
联接板
石家庄煤矿机械有限责任公司
7312-0206
1
块
20240930
17020450
导向滚筒调整装置
石家庄煤矿机械有限责任公司
DZQ80/30/11-11
1
件
20240930
17020454
装运先导阀
石家庄煤矿机械有限责任公司
J1040022
1
个
20240930
17020460
回转台
石家庄煤矿机械有限责任公司
J7352-0402
1
台
20240930
17020470
截割高速电缆
石家庄煤矿机械有限责任公司
7304-2011
1
根
20240930
17020471
截割高速电缆
石家庄煤矿机械有限责任公司
7304-2010
1
根
20240930
17020511
螺栓
石家庄煤矿机械有限责任公司
M36*80
20
条
20240930
17020521
回转台盖
石家庄煤矿机械有限责任公司
J7352-0403
2
个
20240930
17020522
泵头阀
石家庄煤矿机械有限责任公司
TPSN-193
4
个
20240930
17020523
挡板
石家庄煤矿机械有限责任公司
7304-1801.14
10
个
20240930
17070116
高压胶管
石家庄煤矿机械有限责任公司
20411-26-10*2SN10*2000
10
根
20240930
17070117
高压胶管
石家庄煤矿机械有限责任公司
20411-26-10*2SN10*3000
5
根
20240930
17080018
减震器
石家庄煤矿机械有限责任公司
E-300
4
个
20240930
17080066
回油过滤器
石家庄煤矿机械有限责任公司
RFA-630*20F
2
个
20240930
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: