基层农技推广体系补助 物化补助招标变更公告(上饶市广丰区农业农村局2024)
[江西省公共资源交易平台]江西合盛工程管理咨询有限公司关于上饶市广丰区农业农村局2022年基层农技推广体系补助项目物化补助(项目编号:JXHSCG2024057)的电子化竞争性谈判变更公告
江西合盛工程管理咨询有限公司关于上饶市广丰区农业农村局2022年基层农技推广体系补助项目物化补助(项目编号:JXHSCG2024057)的电子化竞争性谈判变更公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:JXHSCG2024057
原公告的采购项目名称:2022年基层农技推广体系补助项目物化补助
原公告的采购项目中标(成交)金额(元)\(%):
原公告的中标单位:
首次公告日期:2024年09月10日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:原采购文件第五章采购需求—二、采购清单及技术要求中:1、指标名称:有机质(以烘干基计) 现更正为:有机质的质量分数(以烘干基计);2、指标名称:总养分(N、P、K)的质量分数(以烘干基计) 现更正为:总养分(N+ P2O5+ K2O)的质量分数(以烘干基计)
更正日期:2024年09月11日
三、其他补充事宜:
本项目采购文件以变更后的(澄清文件)为准,请各供应商及时下载澄清文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:上饶市广丰区农业农村局
地址:上饶市广丰区迎宾大道1号D区3楼
联系方式:15779399899
2.采购代理机构信息
名称:江西合盛工程管理咨询有限公司
地址:上饶市信州区广信大道179号7栋1单元1601
联系方式:13698437606
3.项目联系方式
项目联系人:周先生
电话:15779399899
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2022年基层农技推广体系补助项目物化补助
品目
采购单位
上饶市广丰区农业农村局
行政区域
广丰县
公告时间
2024年09月11日 13:45
首次公告日期
2024年09月10日
更正日期
2024年09月11日
联系人及联系方式:
项目联系人
周先生
项目联系电话
15779399899
采购单位
上饶市广丰区农业农村局
采购单位地址
上饶市广丰区迎宾大道1号D区3楼
采购单位联系方式
15779399899
代理机构名称
江西合盛工程管理咨询有限公司
代理机构地址
上饶市信州区广信大道179号7栋1单元1601
代理机构联系方式
13698437606