广西壮族自治区农村人居环境整治情况调查暨农村户厕改造和整村推进示范项目质量检测评估招标变更公告(广西壮族自治区农业农村厅2024)


招标人:广西壮族自治区农业农村厅
招标代理:广西金证招标代理有限公司
联系人:覃少聪
联系人电话:13557318504
开标时间:2024-09-21 09:30:00
2024年农村人居环境整治情况调查暨农村户厕改造和整村推进示范项目质量检测评估项目的更正公告(一)

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JZAD2024-C3-049-JZZB
原公告的采购项目名称:2024年农村人居环境整治情况调查暨农村户厕改造和整村推进示范项目质量检测评估项目
首次公告日期:2024年9月10日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
第一章 竞争性磋商公告
三、获取竞争性磋商文件1.时 间:2024年 9 月 11日至2024年 9 月17日,每天上午8:30至12:00,下午15:00至17:30(北京时间,法定节假日除外)。
三、获取竞争性磋商文件1.时 间:2024年 9 月 11日至2024年 9 月18日,每天上午8:30至12:00,下午15:00至17:30(北京时间,法定节假日除外)。

更正日期:2024年9月11日   
三、其他补充事宜:无
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广西壮族自治区农业农村厅
地 址:广西壮族自治区南宁市青秀区青山路8号
项目联系人:赵彤项目联系方式:0771-2810237      
2.采购代理机构信息
名 称:广西金证招标代理有限公司
地 址:广西南宁市青秀区东葛路118号青秀万达广场甲2栋2501室

项目联系人:覃工 项目联系方式:0771-5509116