后厨保洁劳务派遣招标变更公告(长白山保护开发区消防救援支队2024)



长白山疗养所后厨保洁劳务派遣项目[变更公告]

[竞争性磋商]

[吉林省·长白山管委会]

[材料设备]

长白山疗养所后厨保洁劳务派遣项目[变更公告]

长白山疗养所后厨保洁劳务派遣项目更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:

ZBRZB2024-0901

原公告的采购项目名称:

长白山疗养所后厨保洁劳务派遣项目

首次公告日期:

2024年09月03日

二、更正信息

更正事项:



采购公告



采购文件

采购结果

更正内容:

1、原报名截止时间“2024年09月10日”变更为“2024年9月13日”

2、其他内容不变。

更正日期:

2024年0

9



11



三、其他补充事宜

公告发布:

《长白山管委会公共资源交易信息网》、《中国政府采购网》



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息



称:长白山保护开发区消防救援支队



址:吉林省延边州安图县二道白河镇长白山大街

联系方式:王宏涛,

13596599119

2.采购代理机构信息



称:中博睿工程管理吉林有限公司



址:长春市绿园区吾悦广场

A座

联系方式:刘晓倩,

18943184706

3.项目联系方式

项目联系人:刘晓倩



话:

18943184706