工间配套设施升级改造项目招标变更公告(2024)
某部工间配套设施升级改造项目公开招标更正公告第1次
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2024-JLXLBL-G1010
原公告的采购项目名称:某部工间配套设施升级改造项目
首次公告日期:2024年09月05日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
1、各投标人:
本项目招标公告及招标文件中规定投标文件递交地点及开标地点为:四川中汇信成工程管理咨询有限公司(成都市武阳大道三段5号下一站都市写字楼A座302)本项目开标室,现投标文件递交地点及开标地点更正为:成都市崇州市白头镇拥军路1号(老兵小卖部前侧),其他内容不变。
请参加本项目的投标人在开标当日携带有效的身份证原件以备部队警卫查验,建议投标人提前到达新的开标地址完成查验工作,听从招标人的安排进入开标会场。
更正日期:2024年09月11日
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某部
地址:成都市崇州市
联系方式:黄先生18532141125
2.采购代理机构信息
名 称:四川中汇信成工程管理咨询有限公司
地 址:成都市武阳大道三段5号下一站都市写字楼A座302
联系方式:李女士028-87549149
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
电 话: 028-87549149
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
某部工间配套设施升级改造项目
品目
工程/房屋施工/军事用房施工
采购单位
某部
行政区域
崇州市
公告时间
2024年09月11日 12:19
首次公告日期
2024年09月05日
更正日期
2024年09月11日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
李女士
项目联系电话
028-87549149
采购单位
某部
采购单位地址
成都市崇州市
采购单位联系方式
黄先生18532141125
代理机构名称
四川中汇信成工程管理咨询有限公司
代理机构地址
成都市武阳大道三段5号下一站都市写字楼A座302
代理机构联系方式
李女士028-87549149