学前教育和后勤服务外包项目招标变更公告(澄迈县教育局2024)
澄迈县教育局-2024年金江中心第三幼儿园等12所幼儿园学前教育和后勤服务外包项目-更正公告
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HXY2024-123
原公告的采购项目名称:2024年金江中心第三幼儿园等12所幼儿园学前教育和后勤服务外包项目
首次公告日期:2024年08月16日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
因受第11号台风“摩羯”的影响,本项目延期至2024年9月12日上午09:00在澄迈县行政审批服务局(澄迈县金江镇金马路)澄迈开标室3开标。
更正日期:2024年09月08日
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:澄迈县教育局
地 址:海南省澄迈县金江镇文明路211号
联系方式:0898-67620580
2.采购代理机构信息
名 称:海南和信源招标代理有限公司
地 址:海口市蓝天路12-1号国机中洋公馆2号楼1101室
联系方式:王工 0898-65328224
3.项目联系方式
项目联系人:王工
电 话:0898-65328224
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2024年金江中心第三幼儿园等12所幼儿园学前教育和后勤服务外包项目
品目
采购单位
澄迈县教育局
行政区域
澄迈县
公告时间
2024年09月12日 09:05
首次公告日期
2024年08月16日
更正日期
2024年09月08日
联系人及联系方式:
项目联系人
王工
项目联系电话
0898-65328224
采购单位
澄迈县教育局
采购单位地址
海南省澄迈县金江镇文明路211号
采购单位联系方式
林老师0898-67620580
代理机构名称
海南和信源招标代理有限公司
代理机构地址
海南省海口市蓝天路12-1号国机中洋公馆2号楼1101-1102室
代理机构联系方式
089865328224