旅游业重点企业工伤预防能力提升宣传培训招标变更公告(上饶市人力资源和社会保障局2024)
上饶市2024年旅游业(4A级以上山岳型旅游景区)重点企业工伤预防能力提升宣传培训更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:MYQZ2024-0807
原公告的采购项目名称:上饶市2024年旅游业(4A级以上山岳型旅游景区)重点企业工伤预防能力提升宣传培训招标公告
首次公告日期:2024年09月06日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
更正事项:采购文件、采购公告
更正内容:原招标公告,招标文件:“一、项目基本情况/预算金额:90万元(人民币)/最高限价(如有):90万元(人民币)”现变更为:预算金额:903880元(人民币)/最高限价(如有):903880元(人民币)元。以更正公告为准。更正日期:2024年09月12日
更正日期:2024年09月12日
三、其他补充事宜
其他内容不变,特此公告
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:上饶市人力资源和社会保障局
地址:上饶市广平街16号
联系方式:欧阳先生 13507937086
2.采购代理机构信息
名 称:江西省明阳全咨工程咨询有限公司
地 址:江西省上饶市信州区三清山东大道77号
联系方式:潘女士 15907933339
3.项目联系方式
项目联系人:欧阳先生
电 话: 13507937086
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
上饶市2024年旅游业(4A级以上山岳型旅游景区)重点企业工伤预防能力提升宣传培训
品目
服务/教育服务/培训服务
采购单位
上饶市人力资源和社会保障局
行政区域
市辖区
公告时间
2024年09月12日 08:39
首次公告日期
2024年09月06日
更正日期
2024年09月12日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
欧阳先生
项目联系电话
13507937086
采购单位
上饶市人力资源和社会保障局
采购单位地址
上饶市广平街16号
采购单位联系方式
欧阳先生 13507937086
代理机构名称
江西省明阳全咨工程咨询有限公司
代理机构地址
江西省上饶市信州区三清山东大道77号
代理机构联系方式
潘女士 15907933339