江苏网络硬件设备运维服务 运维服务 5G网络运维招标变更公告(江苏移动信息系统集成有限公司2024)



点击查看公告内容: 某单位网络硬件设备运维服务项目(代建)_变更公告.pdf

某单位网络硬件设备运维服务项目(代建)_变更公告(招标编号:R-NJ202408-0074)一、内容:本项目为某单位网络硬件设备运维服务项目(代建),采购编号:R-NJ202408-0074,采购人为江苏移动信息系统集成有限公司,采购代理机构为北京煜金桥通信建设监理咨询有限责任公司。项目资金由采购人自筹,并已落实。项目已具备采购条件,现进行公开比选,有意向的潜在供应商均可前来报名。一、采购标的名称、数量及主要技术参数(一)采购内容:运维服务,主要包括5G网络运维、5G硬件设备运维、中心机房运维等,服务期一年,预算金额3689.88万元(含税),详细规范见比选文件。(二)采购包划分:本项目划分为1个标包。(三)其他关键内容1、本项目设置最高限价为:34810188.68元(不含税),应答人应答报价超过最高限价的,其应答将被否决。二、资格要求1.应答人必须是在中华人民共和国境内依法注册、具有独立法人资格的单位或其他组织。提供营业执照扫描件,原件备查。2、应答人可开具增值税专用发票(须提供可开具增值税专用发票的凭证或承诺)。3、业绩要求:应答人具有2022年8月1日(含,以合同签订日期为准)以来,累计金额人民币1844万元及以上的本次采购产品类似业绩。业绩以合同或框架生效之日起计算。(1)提供框架合同业绩的证明材料的:应答人须提供框架合同扫描件;需同时提供对应的订单或发票扫描件,框架执行金额以订单或发票金额为准。框架合同必须涵盖以下页面:合同封面、合同服务内容、合同金额及合同大签页。框架合同及对应订单原件或对应发票备查。(2)提供单项合同业绩证明材料的:应答人须提供单项合同扫描件。单项合同必须涵盖以下页面:合同封面、合同服务内容、合同金额及合同大签页。合同原件和对应发票备查。4、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标包应答或者未划分标包的同一采购项目应答。5、本次采购不接受联合体应答。三、获取比选文件3.1本项目实行线下发售电子版比选文件,不再出售纸质比选文件。比选文件售卖时间为2024年09月12日18时00分至2024年09月18日12时00分(北京时间,下同),凡有意参与的潜在供应商,联系采购代理机构获取比选文件,采购代理机构的联系方式详见比选公告“六、联系方式”。报名时须将营业执照扫描件、身份证扫描件、授权委托书扫描件发至:13405574547@139.com获取比选文件。(邮件正文备注公司名称、联系人、联系方式、邮箱,邮件格式详见下文)。四、应答文件的递交4.1应答文件递交的截止时间(应答截止时间,下同)为2024年09月20日14时00分,应答文件递交地点为:南京市建邺区庐山路226号404评标室。4.2本项目将于上述应答截止的同一时间、在南京市建邺区庐山路226号404评标室进行公开唱价,应答人的法定代表人或者其委托的授权代理人可准时参加。4.3出现下列情形之一时,采购人/采购代理机构不予接收其应答文件:4.3.1逾期递交或者未送达指定地点的应答文件,采购方不予受理;4.3.2未按照本公告要求获得本项目比选文件的应答人。五、发布公告的媒介本次比选公告仅在中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn)、江苏省招标投标公共服务平台(http://jszbtb.com)、中国招标投标公共服务平台(cebpubservice.com)上发布,比选公告将明确对供应商的资格要求、发售采购文件的日期和地点、应答、开启应答等事宜。六、联系方式采购人:江苏移动信息系统集成有限公司地址:南京市虎踞路59号联系人:石经理电话:(025)68718190电子邮件:shih@js.chinamobile.com采购代理机构:北京煜金桥通信建设监理咨询有限责任公司地址:江苏省南京市鼓楼区石头城5号石榴财智中心二期A栋联系人:林忠家电话:13405574547电子邮箱:13405574547@139.com七、免责声明我公司发布本次项目采购信息的官方媒介包括中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn)、江苏省招标投标公共服务平台(http://jszbtb.com)、中国招标投标公共服务平台(cebpubservice.com)。除上述外,我公司不在其他任何网站、论坛等媒介上发布任何采购信息,其他任何媒介上转载的、以我公司为采购主体的采购信息均为非法转载,均为无效。八、附加项本采购项目的监督部门为综合部。潜在供应商需在报名时间内将报名信息以电子邮件的方式发送至:13405574547@139.com,经确认通过后,采购代理机构通过邮件的方式将比选文件发送报名邮箱。邮件格式:1、邮件标题:×××公司申请×××项目获取比选文件2、邮件正文:(1)单位全称:(2)项目联系人:(3)项目联系人手机号码:(4)邮箱(澄清、中选通知书等均发至此邮箱):(5)发票、通知书邮寄地址:采购人/采购代理机构:江苏移动信息系统集成有限公司/北京煜金桥通信建设监理咨询有限责任公司2024年09月12日二、监督部门本招标项目的监督部门为综合部。三、联系方式招标人:江苏移动信息系统集成有限公司地址:南京市虎踞路59号联系人:石经理电话:(025)68718190电子邮件:shih@js.chinamobile.com招标代理机构:北京煜金桥通信建设监理咨询有限责任公司地址:江苏省南京市鼓楼区石头城5号石榴财智中心二期A栋联系人:林忠家电话:13405574547电子邮件:13405574547@139.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)