床上用品 枕套 枕头 枕芯 被罩 床单招标变更公告(乌审旗蒙大矿业有限责任公司2024)



采购床上用品2项物资(2024年8月份后勤服务中心计划)变更公告

中煤能源集团有限公司 询价变更通知

乌审旗蒙大矿业有限责任公司现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2024090627

二、询价书名称:采购床上用品2项物资(2024年8月份后勤服务中心计划)

三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2024年09月03日 11:22:50(北京时间)

报价截止时间:2024年09月16日 00:00:00(北京时间)

报价揭示时间:2024年09月16日 00:00:00(北京时间)

请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:杨思珍

联系电话:

采购单位:乌审旗蒙大矿业有限责任公司

2024年09月03日 11:23:16

附件:

床上用品技术要求.pdf

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

640206900705
单人三件套被罩|被罩1600*2350mm、床单1800*2300mm、枕套480*750mm|白色,100%纯棉精梳,40S*40S 纱织,全工艺处理,织中煤标志

1000.0
13.0
2024-09-20 00:00:00.0

640206900707
枕头|100%棉,填充物:荞麦壳,总重量3kg|白色|450*750mm

200.0
13.0
2024-09-20 00:00:00.0

乌审旗蒙大矿业有限责任公司床上用品采购技术要求审刘饮的“保源国审核:试用水印张银编制:日期:2024年8月30日床上用品采购技术要求、采购理由及数量新建A2A4职工公寓计划于2025年1月份投入使用,为保障公寓按计划顺利入住,缓减住宿紧张局面,进一步提高职工幸福感和获得感,根据工期接续结合2024年资本金预算结果,现需采购一批床上用品二、床上用品技术参数要求;名称规格技术要求枕芯450*750mm100%纯棉,133*100防羽包布包裹,内充蓬松棉1500克,双面枕芯,反面6道荞麦皮,精做工白色。枕套试用才480*750mm100%纯棉顶级精梳,40*40纱织,全工艺处理,白色。被罩1600*2350mm100%纯棉顶级精梳,40*40纱织,全工艺处理,白色。床单1800*2300mm100%纯棉顶级精梳,40*40纱织,全工艺处理,白色。