充电车棚建设及维修招标变更公告(钟祥市柴湖镇人民政府2024)
钟祥市柴湖镇易地搬迁安置点充电车棚建设及维修项目竞争性磋商更正公告
发布日期:2024-09-10 15:37:13|
发布单位:湖北利明和工程项目管理有限公司|
项目监管地:钟祥市|
阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:HBLMH-2024034;
2、原公告的采购项目名称:钟祥市柴湖镇易地搬迁安置点充电车棚建设及维修项目
3、首次公告日期:2024-09-10 00:00:00
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:1
2、更正内容:
对原磋商文件第六章磋商文件格式做更正: 商务响应偏离表注:供应商应按照竞争性磋商文件第三章采购需求“五、商务要求”填写。 技术响应偏离表说明:供应商应按照竞争性磋商文件第三章采购需求“四、技术要求”填写。 现更正为: 商务响应偏离表注:供应商应按照磋商文件第三章要求填写。 技术响应偏离表说明:供应商应按照磋商文件第三章要求填写。 其他内容不变。
3、更正日期:2024-09-10 00:00:00
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:钟祥市柴湖镇人民政府本级
地址:钟祥市柴湖镇柴湖大道68号
联系方式:罗石 13147259513
2、采购代理机构信息
名称:湖北利明和工程项目管理有限公司
地址:钟祥市经长寿二路农博城10栋101号
联系方式:汪建辉 18571985603
3、项目联系方式
项目联系人:汪建辉
电话:18571985603
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
钟祥市柴湖镇易地搬迁安置点充电车棚建设及维修项目
品目
采购单位
钟祥市柴湖镇人民政府本级
行政区域
钟祥市
公告时间
2024年09月14日 22:01
首次公告日期
2024年09月10日
更正日期
2024年09月10日
联系人及联系方式:
项目联系人
汪建辉
项目联系电话
18571985603
采购单位
钟祥市柴湖镇人民政府本级
采购单位地址
钟祥市柴湖镇柴湖大道68号
采购单位联系方式
罗石 13147259513
代理机构名称
湖北利明和工程项目管理有限公司
代理机构地址
钟祥市经长寿二路农博城10栋101号
代理机构联系方式
汪建辉 18571985603