武汉市设备维保服务招标变更公告(武汉市江夏区中医医院(武汉市江夏区中西医结合医院)2024)
武汉市江夏区中医医院关于江夏区中医医院设备维保服务更正公告
发布日期:2024-09-12 10:24:31|
发布单位:武汉新诚项目咨询管理有限公司|
项目监管地:江夏区|
阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:HBDL-2024-0461;
2、原公告的采购项目名称:江夏区中医医院设备维保服务
3、首次公告日期:2024-09-12
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:0
2、更正内容:
1、因本项目预审公告是由江夏区政府采购电子交易系统自动推送至湖北省政府采购网,相关时间信息存在有误,故请供应商根据预审公告附件的资格预审文件内容为准2、资格预审文件以更正公告附件为准
3、更正日期:2024-09-12
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:武汉市江夏区中医医院
地址:江夏区纸坊大街72号
联系方式:027-87952846
2、采购代理机构信息
名称:武汉新诚项目咨询管理有限公司
地址:湖北省武汉市江夏区纸坊街姜家湾22号
联系方式:无
3、项目联系方式
项目联系人:郑工
电话:17398474547
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
江夏区中医医院设备维保服务
品目
采购单位
武汉市江夏区中医医院
行政区域
江夏区
公告时间
2024年09月14日 19:35
首次公告日期
2024年09月12日
更正日期
2024年09月12日
联系人及联系方式:
项目联系人
郑工
项目联系电话
无
采购单位
武汉市江夏区中医医院
采购单位地址
江夏区纸坊大街72号
采购单位联系方式
027-87952846
代理机构名称
武汉新诚项目咨询管理有限公司
代理机构地址
湖北省武汉市江夏区纸坊街姜家湾22号
代理机构联系方式
无