防水维修工程 防水工程招标变更公告(厦门海洋职业技术学院2024)
厦门中实-关于厦门海洋职业技术学院防水维修工程定点供应商采购项目的补充通知
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2024-ZS1395
原公告的采购项目名称:厦门中实-竞争性磋商-2024-ZS1395-厦门海洋职业技术学院防水维修工程定点供应商采购项目-采购公告
首次公告日期:2024年09月12日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
厦中实补[2024]1395号
厦门中实-关于厦门海洋职业技术学院防水维修工程定点供应商采购项目的补充通知
各潜在供应商:
接采购人通知,本项目磋商文件更改如下:
1、增加第三章采购内容及要求/三、商务条件:★6.6 成交供应商应对维修项目进行核对和梳理,已维修项目防水质保期内发现重复报修情况的,采购人将不予支付维修费用,且有权扣除成交供应商2000元的违约金,由成交供应商另行缴交,成交供应商不予缴交的,采购人有权从未支付维修费用或履约保证金中予以扣除。供应商须对此进行承诺,否则,响应无效。
根据磋商文件规定,本通知作为磋商文件组成部分,与磋商文件具有同等法律效力。
特此通知
厦门市中实采购招标有限公司
2024年9月14日
更正日期:2024年09月14日
三、其他补充事宜
-
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:厦门海洋职业技术学院
地址:厦门市翔安区洪钟路4566号
联系方式:0592-7769270
2.采购代理机构信息
名 称:厦门市中实采购招标有限公司
地 址:厦门市思明区湖滨南路57号金源大厦18楼
联系方式:0592-2202255、2207755(总机)
3.项目联系方式
项目联系人:李小姐
电 话: 0592-2297851
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
厦门海洋职业技术学院防水维修工程定点供应商采购项目
品目
工程/专业施工/防水工程
采购单位
厦门海洋职业技术学院
行政区域
厦门市
公告时间
2024年09月14日 16:51
首次公告日期
2024年09月12日
更正日期
2024年09月14日
更正事项
采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人
李小姐
项目联系电话
0592-2297851
采购单位
厦门海洋职业技术学院
采购单位地址
厦门市翔安区洪钟路4566号
采购单位联系方式
0592-7769270
代理机构名称
厦门市中实采购招标有限公司
代理机构地址
厦门市思明区湖滨南路57号金源大厦18楼
代理机构联系方式
0592-2202255、2207755(总机)