招标采购招标变更公告(中粮油脂控股有限公司2024)



中粮油脂豆粕全自动打包设备集中采购项目公开招标(集中)公告第2次变更公告

采购模式:集中采购
采购方式:公开招标(集中)
项目类型:货物

发布时间:
2024-09-14 18:15:30

开标/截标时间 23 天 20 时
文件获取截止时间:2024-09-27 17:00:00

中粮油脂豆粕全自动打包设备集中采购项目
变更公告
一、项目基本情况
原公告的招标项目编号:GN2024-44-7242
原公告的招标项目名称:中粮油脂豆粕全自动打包设备集中采购项目
首次公告日期:2024年9月14日
二、变更信息
变更事项:√招标公告 √招标文件
变更内容:

序号
变更项
变更前内容
变更后内容

1
标段01-龙口工厂豆粕全自动打包设备采购项目 系统结点时间
登记截止时间:2024-09-30 14:15:00
变更为:2024-09-21 23:00:00

2
开标时间:2024-10-04 14:15:00
变更为:2024-10-09 09:30:00

变更日期:2024年9月14日
三、其他补充事宜
此公告视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。请各投标人及时查看。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
招标人:中粮油脂控股有限公司
地 址:江苏省张家港市金港镇
联系人:王祺
联系电话:0512-58389132
招标代理机构信息:
招标代理机构:安徽省招标集团股份有限公司
地 址:合肥市包河区包河大道236号
邮 编:230041
联系人:聂磊、余青、魏杨鸿伟
联系电话:19156499908(聂)、13003090993(余)、18326620115(魏)
电子邮箱:zhongliangahzb@126.com

相关附件

公示PDF:
中粮油脂豆粕全自动打包设备集中采购项目公开招标(集中)公告.pdf 立即下载

其他附件:

招标文件支付二维码(支付后截图提交系统进行登记).pdf 立即下载

相关说明

发布媒介:
本项目通过中粮E采供应链采购平台(https://ecai.cofco.com)发布,其它网址转载无效。

CA办理:
请投标人参与投标项目前及时办理企业CA证书与法定代表人CA证书,如有委托授权代表人,授权人也需提前办理个人CA证书。

其他信息:
境外企业投标说明:对于无统一社会信用代码的境外企业,目前无法参与中粮E采平台发布的公开招标、邀请招标、询比采购、谈判采购、以及需要制作采购文件的竞价采购和直接采购项目。

点击查看公告来源: