生活垃圾外运至房县协同处理 生活垃圾外运至房县协同处理及政府招标变更公告(竹溪县环境卫生管理所2024)
竹溪县环境卫生管理所竹溪县城区及部分乡镇的生活垃圾外运至房县协同处理及政府单一来源采购项目更正公告
发布日期:2024-09-06 18:36:45|
发布单位:永信恒昌工程管理有限公司|
项目监管地:竹溪县|
阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420324202405000087;
2、原公告的采购项目名称:竹溪县城区及部分乡镇的生活垃圾外运至房县协同处理及政府单一来源采购项目
3、首次公告日期:2024-09-04 00:00:00
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:1
2、更正内容:
未邀请供应商
3、更正日期:2024-09-06 00:00:00
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:竹溪县环境卫生管理所
地址:竹溪县城关镇仿古街128号
联系方式:13733533979
2、采购代理机构信息
名称:永信恒昌工程管理有限公司
地址:湖北省十堰市竹溪县西关街B区5栋3单元1604
联系方式:19971720456
3、项目联系方式
项目联系人:胡小雨
电话:19971720456
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
竹溪县城区及部分乡镇的生活垃圾外运至房县协同处理及政府单一来源采购项目
品目
采购单位
竹溪县环境卫生管理所
行政区域
竹溪县
公告时间
2024年09月15日 01:05
首次公告日期
2024年09月04日
更正日期
2024年09月06日
联系人及联系方式:
项目联系人
胡小雨
项目联系电话
19971720456
采购单位
竹溪县环境卫生管理所
采购单位地址
竹溪县城关镇仿古街128号
采购单位联系方式
13733533979
代理机构名称
永信恒昌工程管理有限公司
代理机构地址
湖北省十堰市竹溪县西关街B区5栋3单元1604
代理机构联系方式
19971720456