消防站运维服务招标变更公告(国家管网集团粤东液化天然气有限责任公司2024)



项目基本信息

招标项目名称:
2025-2027年度粤东LNG消防站运维服务

招标项目编号:
ZY24-SH17-FW712

采购模式:
集中采购

项目类型:
服务

招标人:
国家管网集团粤东液化天然气有限责任公司

代理机构:
中国石油物资上海有限公司

所属行业分类:
管道运输

2025-2027年度粤东LNG消防站运维服务2025-2027年度粤东LNG消防站运维服务

标段编号:
1

招标文件获取结束时间:
2024-09-17 23:59:00

变更为:
2024-09-19 23:59:00

变更内容说明:
根据本项目需求,以及假期客观情况,现将本项目招标文件发售截止时间延期至2024年09月19日23:59(北京时间),特此通知。 此澄清文件将作为招标文件的一部分发给所有购买招标文件的潜在投标人。 中国石油物资上海有限公司 2024年09月17日

监督部门

监督部门:

招标人联系方式

招标人:
国家管网集团粤东液化天然气有限责任公司

地址:

联系人:
周卓钟

电话:
15218680008

电子邮件:

代理机构联系方式

招标代理机构名称:
中国石油物资上海有限公司

地址:

联系人:
姚文

电话:
15031781869

电子邮件:
15031781869@163.com

相关附件

其他附件:

公告附件:报名登记表.pdf

购买招标文件登记表项目名称项目名称招标编号招标编号投标人名称投标人名称招标文件价格(元)招标文件价格(元)标包/标段标包/标段购买日期购买日期制造商名称制造商名称职务手机电话传真E-mail其他联系人投标联系人及联系方式联系人:填写项目实际负责人,而非公司领导;邮箱地址:请填准确,标书费电子发票将发该邮箱联系人姓名手机税号地址、电话开户行开票信息(信息填写务必准确)单位名称账号帐号开户行联行号保证金退款账户信息(信息填写务必准确)单位名称邮寄地址备注备注1.以上信息请勿缩写或缺漏,需真实有效,如因填表人自身填写错误导致后续审查、开票、退款出现问题,请填表人自行负责;2.请将购买招标文件登记表填写完成后盖章扫描连同可编辑的Excel版以及购买招标文件的电汇凭证回传至招标公告中指定的邮箱;