安徽省无线网服务招标变更公告(安徽省庐江县人民医院2024)



庐江县人民医院2024年本部无线网服务采购更正公告[2024]

庐江县人民医院2024年本部无线网服务采购更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2024ANNFN00343          
原公告的采购项目名称:庐江县人民医院2024年本部无线网服务采购         
首次公告日期:2024年9月13日          
二、更正信息
更正事项:√采购公告 √采购文件 □采购结果
更正内容:
1、本项目竞争性磋商公告及磋商文件中第三章采购需求 一、采购需求前附表中合同履约期限:合同生效后,接甲方通知后90天内完成项目整体上线并验收合格;现统一变更为合同履约期限为365天,其中合同生效后,接甲方通知后90天内完成项目整体上线并验收合格。
更正日期:2024年9月19日          
三、其他补充事宜
此公告视同磋商文件的组成部分,与磋商文件具有同等法律效力。请供应商及时下载。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:安徽省庐江县人民医院          
地 址:安徽省合肥市庐江县庐城镇文明中路32号          
联系方式:0551-87310772           
2.采购代理机构信息
名 称:安徽省招标集团股份有限公司          
地 址:安徽省合肥市包河区包河大道236号          
联系方式:于潍潍、杨跃宇(0551-65199535、18010874352)、(18005608188)         
3.项目联系方式
项目联系人:于潍潍
电   话:18010874352 
附件信息:

更正公告

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
庐江县人民医院2024年本部无线网服务采购

品目

采购单位
安徽省庐江县人民医院

行政区域
安徽省
公告时间
2024年09月20日 18:00

首次公告日期
2024年09月13日
更正日期
2024年09月19日

联系人及联系方式:

项目联系人
李生林

项目联系电话
0551-87310101

采购单位
安徽省庐江县人民医院

采购单位地址
安徽省合肥市庐江县庐城镇文明中路32号

采购单位联系方式
0551-87310101

代理机构名称
安徽省招标集团股份有限公司

代理机构地址
合肥市包河区包河大道236号

代理机构联系方式
18055139008