危桥改造一期工程 监理服务招标变更公告(察隅县交通运输局2024)
察隅县古拉公路13座危桥改造一期工程项目采购监理服务更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SYHD-LZ24042
原公告的采购项目名称:察隅县古拉公路13座危桥改造一期工程项目采购监理服务
首次公告日期:2024年09月20日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原竞争性磋商公告中的特定资格要求为投标供应商须具备有效的市政行业(桥梁工程)乙级及以上监理资质,现将特定资格要求改为:投标供应商须具备有效的公路工程乙级及以上监理资质,其他内容保持不变。
更正日期:2024年09月20日
三、其他补充事宜
其他内容保持不变
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:察隅县交通运输局
地址:察隅县
联系方式:马宝明 18898092699
2.采购代理机构信息
名 称:陕西盛源弘德工程咨询有限责任公司
地 址:林芝市巴宜区幸福小区B3区3栋1单元302室
联系方式:杨女士 19389002070
3.项目联系方式
项目联系人:杨女士
电 话: 19389002070
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
察隅县古拉公路13座危桥改造一期工程项目采购监理服务
品目
服务/鉴证咨询服务/鉴证服务/工程监理服务
采购单位
察隅县交通运输局
行政区域
察隅县
公告时间
2024年09月20日 16:48
首次公告日期
2024年09月20日
更正日期
2024年09月20日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
杨女士
项目联系电话
19389002070
采购单位
察隅县交通运输局
采购单位地址
察隅县
采购单位联系方式
马宝明 18898092699
代理机构名称
陕西盛源弘德工程咨询有限责任公司
代理机构地址
林芝市巴宜区幸福小区B3区3栋1单元302室
代理机构联系方式
杨女士 19389002070