浙江固定式反无人机主动防御系统招标变更公告(浙江珊溪水利水电开发股份有限公司2024)



一、项目基本情况                

原公告的采购项目编号:WGSS-GYJT-Z-2024051                    
原公告的采购项目名称:珊溪水库固定式反无人机主动防御系统                    
首次公告日期:2024年09月18日                    

二、更正信息                

更正事项:采购文件                    
更正内容:                    
       

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
原采购文件评分细则的商务技术部分的评定
6.注:本项目组人员(除项目负责人、技术负责人外的人员)同一个人最多计算一个证书。(①提供以上项目人员需提供完整有效的证书扫描件并加盖公章;②所投证书须为工信部(信息产业部)或其下属单位、人社部或其下属单位等权威机构颁发;③提供以上人员在投标截止时间前近半年内任意一个月的社保证明,社保缴纳单位应与投标供应商名称一致,否则不得分。)
6.注:本项目组人员(除项目负责人、安全负责人、技术负责人外的人员)同一个人最多计算一个证书。(①提供以上项目人员需提供完整有效的证书扫描件并加盖公章;②所投证书须为工信部(信息产业部)或其下属单位、人社部或其下属单位等权威机构颁发;③提供以上人员在投标截止时间前近半年内任意一个月的社保证明,社保缴纳单位应与投标供应商名称一致,否则不得分。)

                   

更正日期:2024年09月20日                       

三、其他补充事宜                
               
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。               

1.采购人信息                        
名    称:浙江珊溪水利水电开发股份有限公司                        
地    址:温州鹿城国贸大厦七楼                        
联系方式:0577-58902738                         
                       
2.采购代理机构信息 
名    称:浙江永信工程咨询有限公司                        
地    址:温州市瓯海区南塘一组团商务楼1栋11楼                        
联系方式:13456001532

3.项目联系方式                        
项目联系人:王军  
电      话:13456001532

附件信息:

更正公告.doc23.5K

温州市公用集团所属浙江珊溪水利水电开发股份有限公司关于珊溪水库固定式反无人机主动防御系统(自主)的更正公告(一)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:WGSS-GYJT-Z-2024051原公告的采购项目名称:珊溪水库固定式反无人机主动防御系统首次公告日期:2024年09月18日二、更正信息更正事项:采购文件。更正内容:原采购文件第63页序号更正项更正前内容更正后内容1原采购文件评分细则的商务技术部分的评定6.注:本项目组人员(除项目负责人、技术负责人外的人员)同一个人最多计算一个证书。(①提供以上项目人员需提供完整有效的证书扫描件并加盖公章;②所投证书须为工信部(信息产业部)或其下属单位、人社部或其下属单位等权威机构颁发;③提供以上人员在投标截止时间前近半年内任意一个月的社保证明,社保缴纳单位应与投标供应商名称一致,否则不得分。)6.注:本项目组人员(除项目负责人、安全负责人、技术负责人外的人员)同一个人最多计算一个证书。(①提供以上项目人员需提供完整有效的证书扫描件并加盖公章;②所投证书须为工信部(信息产业部)或其下属单位、人社部或其下属单位等权威机构颁发;③提供以上人员在投标截止时间前近半年内任意一个月的社保证明,社保缴纳单位应与投标供应商名称一致,否则不得分。)更正日期:2024年09月20日三、对本次公告提出询问,请按以下方式联系采购人名称:浙江珊溪水利水电开发股份有限公司地址:浙江省温州市国贸大厦7-10楼联系人:赵女士联系电话:0577-58902738采购代理机构名称:浙江永信工程咨询有限公司地址:温州市瓯海区南塘一组团商务楼1栋11楼联系人:王先生联系电话:13456001532监督部门:温州市公用事业发展集团有限公司纪检监察室联系电话:0577-88100267浙江珊溪水利水电开发股份有限公司浙江永信工程咨询有限公司2024年09月20日