库房改建招标变更公告(2024)



某单位某部库房改建项目(二次)更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2024-JLWFHT-G1004      
原公告的采购项目名称:某单位某部库房改建项目(二次)      
首次公告日期:2024年09月03日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

提交投标文件截止时间:2024年09月26日 09点30分(北京时间)
开标时间:2024年09月26日 09点30分(北京时间)
地点:北京市海淀区紫竹院路88号紫竹花园B1座1002室

更正日期:2024年09月23日 
三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位     
地址:北京市房山区        
联系方式:郭先生15331013870      
2.采购代理机构信息
名 称:北京安泰恒工程项目管理有限公司            
地 址:北京市海淀区            
联系方式:周经理13311257631            
3.项目联系方式
项目联系人:郭先生
电 话:  15331013870 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
某部库房改建项目(二次)

品目
工程/其他建筑工程

采购单位
某单位

行政区域
房山区
公告时间
2024年09月23日 09:11

首次公告日期
2024年09月03日
更正日期
2024年09月23日

更正事项
采购公告

联系人及联系方式:

项目联系人
郭先生

项目联系电话
15331013870

采购单位
某单位

采购单位地址
北京市房山区

采购单位联系方式
郭先生15331013870

代理机构名称
北京安泰恒工程项目管理有限公司

代理机构地址
北京市海淀区

代理机构联系方式
周经理13311257631