无锡市智慧城管平台延续服务招标变更公告(无锡市滨湖区城市管理局2024)
智慧城管平台延续服务采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320211-JAGC-G2024-0005
原公告的采购项目名称:智慧城管平台延续服务采购项目
首次公告日期:2024-09-20
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
获取招标文件
2024年09月20日至2024年09月27日
2024年09月23日至2024年09月29日
更正日期:2024-09-23
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:无锡市滨湖区城市管理局(本级)
单位地址:金城西路500号
联系人:王辉
联系电话:0510-81178412
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏君安工程管理咨询有限公司
单位地址:无锡市滨湖区盏园街道环湖苑88号三楼309室-1
联系人:杨静
联系电话:18068368818
3.项目联系方式
项目联系人:杨静
电话:18068368818
五、附件
(
适用于更正中标、成交供应商
)
无