自吸泵压力罐软管 平垫 抗磨液压油 轴承 安全门滚轮销轴 滚轮罐耳 滚轮罐耳胶圈 高压胶管 高压截止阀 U型卡 角磨机切割片 语音播放模块 连体背带雨裤 焊帽镜片 手动黄油枪 切割片 剪刀招标变更公告(乌海市华资煤焦有限公司2024)



20240920机电智能化材料计划-变更公告

项目编号: CG2024092100091
采购商: 乌海市华资煤焦有限公司
截止时间: 2024-09-24 10:45
项目状态: 进行中
项目签章使用规则: 盘外供应商报价必须使用项目签章

采购品信息

序号
采购品名称
规格
单位

1
皮带扣
LK1400


2
自吸泵压力罐软管
一头1寸内丝一头4分外丝


3
平垫
M30


4
抗磨液压油
68#


5
抗磨液压油
46#


6
轴承
6206


7
安全门滚轮销轴
30×120mm


8
滚轮罐耳
L30


9
滚轮罐耳胶圈
L30


10
高压胶管
DN10


11
高压截止阀
DN10


12
矿用直通
DN10


13
U型卡
DN10


14
角磨机切割片
105×1.2×16mm


15
国标重型钢丝绳卡
M36


16
分体式雨衣雨裤
均码


17
语音播放模块
BY-F810


18
连体背带雨裤
均码


19
焊帽镜片
7号


20
整芯编织苎麻盘根
10mm×10mm


21
整芯编织苎麻盘根
16mm×16mm


22
整芯编织苎麻盘根
20mm×20mm


23
手动黄油枪
600cc


24
切割片
400×3×32mm


25
剪刀
大号


26
通芯一字螺丝刀
6×150


27
通芯一字螺丝刀
8×300


28
梅花扳手
22-24


29
梅花扳手
17-19


30
梅花扳手
14-12


31
梅花扳手
34-36


32
开口扳手
22-24


33
开口扳手
17-19


34
开口扳手
14-12


35
内六角扳手
4-5-6mm


36
钻头
4-5-6mm


37
内丝接头
4分


38
外丝接头
4分


39
弯头
4分


40
外丝短接
4分


41
单头丝短管
4分


42
轴承
N2313EM


43
活动扳手
12寸


44
钢丝钳
8寸


45
一字螺丝刀
8×300


46
矿用隔爆兼本安型可编程控制器主板
KX127


47
矿用隔爆兼本安型可编程控制器屏幕
KX127


48
矿用隔爆型小型阀门电动装置
QMB15-0.6G(127)


49
控制变压器
BK-50VA


50
矿用雷达液位计
GUL15


51
电压电流隔离器
OHR-M31-25/25-5/5-11


52
PN接口模块
IM155


53
三相电参量模块
DAM-3505NT


54
热式流量开关
ZNC-FRCA/G12/G/C/S1/C/L15


55
智能安控电源供应器
DRS-240-24


56
直流电压采集模块
PK9015V-16


57
触摸屏 裸屏
GL043A


58
电光软起保护器
AKS-601/400A


59
聚氯乙烯绝缘无护套阻燃电缆电线
ZR-BVR1


60
小型断路器
NXB-63


61
炮钉
8.5


62
模拟量模块
EMAM06


63
导轨型DC-DC转换器
DDR-60L-12


64
矿用隔爆摄像机
KBA127(B)-8245FWD-XZS


65
煤矿用阻燃防爆超六类屏蔽网线
MHSYVP-5 4*2*0.5 6E


66
矿用本安电路用接线盒
JHH-4(A)


67
感温电缆固定夹
KCG-255


68
矿用本安型振动传感器
GBD20


69
活接头
4分内外丝


70
麻雷
40×9g


查看更多>

项目说明:

供应商资格要求:

联系人:
李**

联系电话:
15******

电子邮箱:
py******

采 购 商:
乌海市华资煤焦有限公司

变更时间:
2024-09-23 18:36:07

版权声明:本公告信息为隆道网站独家商机信息,版权所有。未经发布人书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则, 发布人有权追究转载者的责任。
隆道客服:400-0118-000

Q风险查询