建筑工程施工 临水材料招标变更公告(中化学城市投资有限公司2024)
中化学城市投资有限公司
神木市城区保障性住房项目(聚福家园西侧地块)建筑工程施工N5标段
临水材料采购询价采购变更公告
中化学城市投资有限公司神木市城区保障性住房项目(聚福家园西侧地块)建筑工程施工N5标段临水材料采购(采购编号:CNCECUI-YLZ-SMBZFN5XM-15),现因采购文件下载单位不足做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:CNCECUI-YLZ-SMBZFN5XM-15
采购项目名称:榆林指挥部-神木市城区保障性住房项目(聚福家园西侧地块)建筑工程施工N5标段-临水材料采购
标段(包)编号: CNCECUI-YLZ-SMBZFN5XM-15/01
标段(包)名称: 榆林指挥部-神木市城区保障性住房项目(聚福家园西侧地块)建筑工程施工N5标段-临水材料采购
2. 变更信息
文件下载结束时间、澄清问题提交截止时间、报价截止时间由2024-09-23 16:00变更至2024-09-24 16:00。
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3.
联系方式:
采
购
人:
中化学城市投资有限公司
地
址:
陕西省榆林市神木市聚福家园西侧地块
邮
编:
719399
联
系
人:
黄勃毓
电
话:
15735978835
邮
箱:
849871182@qq.com
中化学城市投资有限公司
2024-09-23