贵阳市篮球联赛半决赛招标变更公告(贵阳市体育训练馆2024)
招标人:贵阳市体育训练馆
招标代理机构:贵州天信招标有限公司
2024年贵阳贵安第18届“百村赛”总决赛暨第三届贵州省“美丽乡村”篮球联赛半决赛(贵阳贵安赛区)项目更正公告
一、项目基本信息
原公告的采购项目编号:TXZB4208-24C45
原公告的采购项目名称:2024年贵阳贵安第18届“百村赛”总决赛暨第三届贵州省“美丽乡村”篮球联赛半决赛(贵阳贵安赛区)项目
首次公告日期:2024年09月24日
二、更正信息
更正事项:采购文件及公告进行更正
更正内容:
序号
更正项
更正前
更正后
1
预算金额
380000.00元
377970.00元
2
最高限价
380000.00元
377970.00元
更正日期:2024年9月25日
三、其他补充事宜
更正事项:请各投标供应商以更正后的采购文件制作投标文件
四、联系方式
采购人:贵阳市体育训练馆
地 址:中华北路贵阳银行总行旁
代理机构:贵州天信招标有限公司
地址:贵阳市南明区花果园中央商务区一号楼二单元42楼4208
联系人:安加义、曲菲菲、惠检 电话:17785926169
传真:0851-85829943 电子邮箱:GZTXZB@163.com
点击查看公告内容:
2024年贵阳贵安第18届“百村赛”总决赛暨第三届贵州省“美丽乡村”篮球联赛半决赛(贵阳贵安赛区)项目更正公告.pdf
传真:0851-85829943招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)电子邮箱:GZTXZB@163.com联系人:安加义、曲菲菲、惠检电话:177859261692024年贵阳贵安第18届“百村赛”总决赛暨第三届贵州省“美丽乡村”篮球联赛半决赛(贵阳贵安赛区)项目更正公告一、项目基本信息原公告的采购项目编号:TXZB4208-24C45原公告的采购项目名称:2024年贵阳贵安第18届“百村赛”总决赛暨第三届贵州省“美丽乡村”篮球联赛半决赛(贵阳贵安赛区)项目首次公告日期:2024年09月24日二、更正信息更正事项:采购文件及公告进行更正更正内容:序号,更正项,更正前,更正后1,预算金额,380000.00元377970.00元2,最高限价,380000.00元377970.00元更正日期:2024年9月25日三、其他补充事宜更正事项:请各投标供应商以更正后的采购文件制作投标文件四、联系方式采购人:贵阳市体育训练馆地址:中华北路贵阳银行总行旁代理机构:贵州天信招标有限公司地址:贵阳市南明区花果园中央商务区一号楼二单元42楼4208联系人:安加义、曲菲菲、惠检电话:17785926169传真:0851-85829943电子邮箱:GZTXZB@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)