血液透析机招标变更公告(铜陵市人民医院2024)



铜陵市人民医院东部院区血液透析机采购项目第2次更正公告

更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:TLCG2024SH071
原公告的采购项目名称:铜陵市人民医院东部院区血液透析机采购项目
首次公告日期:2024年9月6日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1.采购文件

条款名称
采购文件原文
现修改为

招标文件封面
日期:2024年9月7日
日期:2024年9月

2.开标时间、开标地点不变。
3.采购文件其余要求内容不变。
更正日期:2024年09月24日
三、其他补充事宜
此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。本更正公告内容与原采购文件内容相冲突的部分,以本更正公告内容为准。请投标人及时下载。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:铜陵市人民医院
地址:安徽省铜陵市铜官区笔架山路468号
联系方式:0562-5838806
2.采购代理机构信息
名称:安徽安天利信工程管理股份有限公司
地址:合肥市祁门路1779号国贸大厦607室
联系方式:18205608476
3.项目联系方式
项目联系人:张先生
电话:18205608476

附件信息:

更正公告
[TLCG2024SH071001]铜陵市人民医院东部院区血液透析机采购项目
答疑澄清文件正文

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
铜陵市人民医院东部院区血液透析机采购项目

品目
A02320000

采购单位
铜陵市人民医院

行政区域
安徽省
公告时间
2024年09月25日 15:45

首次公告日期
2024年09月06日
更正日期
2024年09月24日

联系人及联系方式:

项目联系人
张先生

项目联系电话
18205608476

采购单位
铜陵市人民医院

采购单位地址
安徽省铜陵市铜官区笔架山路468号

采购单位联系方式
0562-5838806

代理机构名称
安徽安天利信工程管理股份有限公司

代理机构地址
合肥市祁门路1779号国贸大厦607室

代理机构联系方式
18205608476