天津市视频监控及报警系统维保招标变更公告(天津市北辰医院2024)



天津市北辰医院2024-2025年度视频监控及报警系统维保项目更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YTKX2024-N-086      
原公告的采购项目名称:天津市北辰医院2024-2025年度视频监控及报警系统维保项目      
首次公告日期:2024年09月10日      
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:

变更本项目代理费总金额:0.200000 万元(人民币)

更正日期:2024年09月25日 
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:天津市北辰医院     
地址:天津市北辰区北医道7号        
联系方式:刘老师:022-26396184      
2.采购代理机构信息
名 称:天津宇通可信工程管理咨询有限公司            
地 址:天津市北辰区果园东路57号底商            
联系方式:吕工:022-86897050            
3.项目联系方式
项目联系人:吕工
电 话:  022-86897050 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
天津市北辰医院2024-2025年度视频监控及报警系统维保项目

品目
服务/信息技术服务/运行维护服务/其他运行维护服务

采购单位
天津市北辰医院

行政区域
北辰区
公告时间
2024年09月25日 09:45

首次公告日期
2024年09月10日
更正日期
2024年09月25日

更正事项
采购结果

联系人及联系方式:

项目联系人
吕工

项目联系电话
022-86897050

采购单位
天津市北辰医院

采购单位地址
天津市北辰区北医道7号

采购单位联系方式
刘老师:022-26396184

代理机构名称
天津宇通可信工程管理咨询有限公司

代理机构地址
天津市北辰区果园东路57号底商

代理机构联系方式
吕工:022-86897050