伊泰气化及变换技改招标变更公告(中化二建集团有限公司2024)



中化二建集团有限公司
内蒙古分公司-伊泰气化及变换技改项目
安全网公开询比价询价采购变更公告
中化二建集团有限公司中化二建集团有限公司-内蒙古分公司-伊泰气化及变换技改项目-安全网公开询比价-标段包01(采购编号:XBJ242865),现因报价不满足三家做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:XBJ242865
采购项目名称:中化二建集团有限公司-内蒙古分公司-伊泰气化及变换技改项目-安全网公开询比价
标段(包)编号:XBJ242865/01
标段(包)名称:中化二建集团有限公司-内蒙古分公司-伊泰气化及变换技改项目-安全网公开询比价-标段包01

2. 变更信息
采购文件获取结束时间:由2024-09-23 23:59变更为2024-09-24 23:59
澄清问题提交截止时间:由2024-09-24 09:00变更为2024-09-25 09:00
响应文件递交截止及开启时间:由2024-09-26 09:00变更为2024-09-27 09:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式
采 购 人:中化二建集团有限公司
地 址:内蒙古鄂尔多斯杭锦旗伊泰化工南园区
邮 编:017400
联 系 人:***
电 话:18862670556
邮 箱:874038932@qq.com
中化二建集团有限公司
2024-09-24