围墙工程招标变更公告(连云港益之农农业有限公司2024)
农业全产业链绿色一体化生产基地-围墙工程项目
招标编号: XZP2024092300231 XZA2024092500030
江苏省连云港市海州区
. 项目编号: XZP2024092300231
. 项目名称: 农业全产业链绿色一体化生产基地-围墙工程项目
. 建设单位:连云港益之农农业有限公司
内容
一、更正信息 农业全产业链绿色一体化生产基地-围墙工程项目,原招标公告中 招标文件获取时间为:2024年9月24日8:30分至2024年9月28日17:00分; 二、更正内容 现更改为:招标文件获取时间为:2024年9月24日8:30分至2024年9月29日17:00分;
监督部门
联系方式
招标人:
连云港益之农农业有限公司
地址:
/
联系人:
吉工
电话:
0518-85191213
电子邮件:
招标代理:
江苏仁合中惠工程咨询有限公司
地址:
连云港市海州区解放东路248号五金机电城2号楼1505室
联系人:
刘工
电话:
17351857072
电子邮件:
附件
. 更正公告.PDF
农业全产业链绿色一体化生产基地-围墙工程项目(招标编号:XZP2024092300231)一、内容:一、更正信息农业全产业链绿色一体化生产基地-围墙工程项目,原招标公告中招标文件获取时间为:2024年9月24日8:30分至2024年9月28日17:00分;二、更正内容现更改为:招标文件获取时间为:2024年9月24日8:30分至2024年9月29日17:00分;二、监督部门本招标项目的监督部门为。三、联系方式招标人:连云港益之农农业有限公司地址:/联系人:吉工电话:0518-85191213电子邮件:/招标代理机构:江苏仁合中惠工程咨询有限公司地址:连云港市海州区解放东路248号五金机电城2号楼1505室联系人:刘工电话:17351857072电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)