广东省综合服务示范基地建设 PT床 PT凳 站立床 综合训练器 划船机 圆几 储物柜 乒乓球撞击游戏 保龄球 台球 足球 双人沙发 茶几 单人沙发 边几招标变更公告(广东省机械技师学院2024)
公告内容:
广东省机械技师学院南粤家政综合服务示范基地建设项目采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GPCGD241180HG262J
原公告的采购项目名称:广东省机械技师学院南粤家政综合服务示范基地建设项目
首次公告日期:2024年09月04日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
因项目实际需要,变更获取文件时间和投标时间。
更正内容:
原公告的获取招标文件结束日期:2024-09-11,更正为:2024-09-29。
原公告的投标文件提交截止时间:2024-09-25 10:30:00,更正为:2024-10-08 14:30:00。
原公告的开标时间:2024-09-25 10:30:00,更正为:2024-10-08 14:30:00。
其他内容不变
更正日期:2024年09月25日
三、其他补充事项
1.更正公告为原采购公告、原采购文件不可分割的部分,原采购公告、原采购文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。请供应商务必按照更正后的内容编制投标/响应文件,本公告发布,视同书面通知所有潜在供应商。
2.无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:广东省机械技师学院
地址:广州市白云区江高镇江村松岗街193号
联系方式:020-86201500
2.采购代理机构信息
名称:广东省政府采购中心
地址:广东省广州市越秀区越华路112号珠江国际大厦3楼
联系方式:020-83186823(邮箱:xiey@gd.gov.cn)
3.项目联系方式
项目联系人:谢洋
电话:020-83186823(邮箱:xiey@gd.gov.cn)
广东省政府采购中心
2024年09月25日
相关附件:
附件:图片.doc
附件:图片序号名称图片1宣泄人财2智能呐喊宣泄仪智能宣泄仪3适老化长桌4空气压力波治疗仪5中频干扰电治疗仪6温热电灸综合治疗仪P7智能艾蒸灸慰仪8适老化椅一P9PT床(常规款)10PT凳11站立床12按摩床-13高级电动按摩椅14综合训练器20KCT15划船机16动感单车17学生椅18梯形组合桌19怀旧单车定心进 20火车疗法21高级电动按摩椅22圆几23沙盘(不含背柜)四24储物柜/陈列柜25柳暗花明游戏SOO926斗智斗勇游戏27“棋”乐无穷游戏+88O0600028全神贯注游戏华心29独具慧眼游戏30弯道弹射棋K31乒乓球撞击游戏二合一K32弹射棋33保龄球5.34台球5.35足球36思维训练套装37思维怀旧套装福38双人沙发39茶几40单人沙发41边几一42电视柜右方向 43火柴人摄像头44操作台IITT 45组合柜46居家床47床头柜48镜柜49盆下柜50适老手盆(含水龙头、下水器)51自动沐浴机出色潔淨效果牌確腔温多角度花52适老座便器DL53扶手纸架54落地U型扶手 55置物架 56浴帘57握力测试仪 (含不锈钢挂架)58下肢肌力测试仪(含底座、三角架)厂_59腰背柔韧性测试仪 (含底座)60室内行走能力测试仪 (含底座、三角架,地贴)H161腰腹拉力测试仪 (含底座)62平衡性测试仪 (三角架)63身高体重测量仪64血压计118182065血氧测量仪d9966基本情况采集桌67适老化扶手椅2所福168进食测试(四方蝴蝶桌)69器具展示柜70辅助筷71辅助勺72叉子73辅助碗88桌74餐盘75吸水杯76跨越障碍架二77模拟时钟12111102778几何图形插板品美售79数字排列80阿姆斯勒视力表灯箱Mnortenoptl81平板电脑82五功能电动护理床E83床头柜84洽谈圆桌II85梅花桌86评估交际椅一P87健康小屋88智能接待机器人89光触媒空气消毒机器人O90康护机器人。91健康护理包92五功能电动护理床1 93床头柜94圆几一95电动起身沙发96双人沙发97茶几98单人沙发99边几一100接待台接待台101办公椅T102摄影机OZCAMZCamE2-F66K旗舰电影机ProResRAW全画幅所有分牌丰及车组合支持PoPes422录通过NinaV监壹技外量12PgPesR最离支Kp5EFIPL头卡口ZCAM配送好礼103监视器2800Nits高亮监视器型号:R7Sl无惧强光3G-SDI接口防提减露护角广色域屏1全械控界面Q104灯光设备Aputureamaran量仕咨询客服领券专业直播间灯光搭建1对1指导服务0利息分期免息0利息=采购开票支特采购可开专票田晒图评价送好礼105麦克风DEITYIC0全能炸场选手THEOS新一代中文界面操作系统双通道UHF数字无线小蜜蜂106时码器6POWERSTCPAIF24-DEITY20210920DEITYTC-1TC-1cFEouuoTC-1DEITYTC-1107灯架KUPO636B+483TR横杆+手摇支架带脚轮