医疗设备招标变更公告(中国仪器进出口集团有限公司2024)



某部医院2024年第一批医疗设备采购项目(二次)更正公告

中国仪器进出口集团有限公司受某部医院 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对某部医院2024年第一批医疗设备采购项目(二次)进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

项目名称:某部医院2024年第一批医疗设备采购项目(二次)
项目编号:2024-VBJWJY-W1003、W1004、W1006
项目联系方式:
项目联系人:石青青、王维
项目联系电话:010-81166241、6235

采购单位联系方式:
采购单位:某部医院
采购单位地址:北京市
采购单位联系方式:王老师

代理机构联系方式:
代理机构:中国仪器进出口集团有限公司
代理机构联系人:石青青、王维010-81166241、6235
代理机构地址: 北京市丰台区西营街1号院通用时代中心B座15层1516

一、采购项目内容

详见其它补充事宜

二、开标时间:2024年10月22日 09:30

三、其它补充事宜

某部医院2024年第一批医疗设备采购项目(二次)更正公告

一、采购单位:某部医院
二、采购机构:中国仪器进出口集团有限公司
三、项目名称:某部医院2024年第一批医疗设备采购项目(二次)
四、项目编号:2024-VBJWJY-W1003、W1004、W1006
五、采购方式:公开招标
六、原采购公告发布日期:2024年7月16日
七、本项目投标开始、截止时间、地点及开标时间更正为:
投标开始时间:2024年10月22日9时00分
投标截止时间:2024年10月22日9时30分
报价地点:北京市西城区文津街甲13号综合楼二层A229
开标时间:2024年10月22日9时30分
开标地点:北京市西城区文津街甲13号综合楼二层A229

联系人:石青青、王维
联系电话:010-81166241、6235
邮箱地址:shiqingqing001@163.com

采购单位:某部医院
2024年9月26日

四、预算金额:
预算金额:61.600000 万元(人民币)

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
某部医院2024年第一批医疗设备采购项目(二次)

品目
货物/设备/医疗设备/其他医疗设备

采购单位
某部医院

行政区域
北京市
公告时间
2024年09月26日 17:42

开标时间
2024年10月22日 09:30

预算金额
¥61.600000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
石青青、王维

项目联系电话
010-81166241、6235

采购单位
某部医院

采购单位地址
北京市

采购单位联系方式
王老师

代理机构名称
中国仪器进出口集团有限公司

代理机构地址
北京市丰台区西营街1号院通用时代中心B座15层1516

代理机构联系方式
石青青、王维010-81166241、6235