内蒙古储能液态压缩空气储能示范 钢制人体工学操作台招标变更公告(中国化学工程第三建设有限公司内蒙古分公司2024)
中国化学工程第三建设有限公司内蒙古分公司
中绿中科储能技术有限公司储能“揭榜挂帅”液态压缩空气储能示范项目
中国化学工程第三建设有限公司内蒙古分公司-中绿中科储能技术有限公司储能“揭榜挂帅”液态压缩空气储能示范项目-钢制人体工学操作台询价采购变更公告
中国化学工程第三建设有限公司内蒙古分公司中绿中科储能技术有限公司储能“揭榜挂帅”液态压缩空气储能示范项目中国化学工程第三建设有限公司内蒙古分公司-中绿中科储能技术有限公司储能“揭榜挂帅”液态压缩空气储能示范项目-钢制人体工学操作台(采购编号:41HXCGFA240912002),现因文件下载人数不足做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:41HXCGFA240912002
采购项目名称:中国化学工程第三建设有限公司内蒙古分公司-中绿中科储能技术有限公司储能“揭榜挂帅”液态压缩空气储能示范项目-钢制人体工学操作台
标段(包)编号: 41HXCGFA240912002/01
标段(包)名称: 中国化学工程第三建设有限公司内蒙古分公司-中绿中科储能技术有限公司储能“揭榜挂帅”液态压缩空气储能示范项目-钢制人体工学操作台
2. 变更信息
1.文件下载结束时间变更为:2024-09-26 16:00;2.澄清问题提交截止时间变更为:2024-09-27 16:00;3.报价截止时间变更为:2024-09-29 16:00。
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3.
联系方式:
采
购
人:
中国化学工程第三建设有限公司内蒙古分公司
地
址:
中绿中科储能技术有限公司储能“揭榜挂帅”液态压缩空气储能示范项目中化三建施工现场
邮
编:
816000
联
系
人:
王磊
电
话:
18394864777
邮
箱:
975798907@qq.com
中国化学工程第三建设有限公司内蒙古分公司
2024-09-26