公共设施建设改造石材石料 后地平板 前地平板 后脚圈 边脚圈 前立柱 前门板 保护箱 大平板 柱子 座脚 碑头 碑边 碑柱 栏板 牛腿招标变更公告(2024)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FSCG202440
原公告的采购项目名称:余姚市凤山街道穴湖村芝麻青花岗岩主体、中国黑墓碑,单穴40座,双穴210座,三穴四穴22座项目
首次公告日期:2024年09月23日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
四穴墓墓料主要材料清单
采购文件中无
详见附件
2
商务技术分中样品
样品
供应商提供石材样品为墓穴成品(单穴、双穴、三穴、四穴),需在规定时间前组装完成,放置采购人指定地点。样品上标明供应商名称
更正日期:2024年09月26日
三、其他补充事宜
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:余姚市凤山街道穴湖村
地 址:余姚市凤山街道穴湖村
联系方式:0574-62607728 、13136301122
2.采购代理机构信息
名 称:浙江康正工程管理有限公司
地 址:余姚市城东冶山路468号万成大厦22楼
联系方式:15957449930
3.项目联系方式
项目联系人:於超
电 话:15957449930
附件信息:
四穴墓墓料主要材料清单.docx13.2K
四穴墓墓料主要材料清单.docx
四穴墓墓料主要材料清单名称材质规格数量后地平板虾红172×60×31前地平板芝麻青172×40×31后脚圈芝麻青170×45×31边脚圈芝麻青55×45×32前立柱芝麻青45×12×102前门板芝麻青44.8×38.5×244.8×36×222保护箱中条芝麻青55×44.8×33大平板虾红176×66×51柱子芝麻青37×12×124座脚芝麻青90×10×121梁芝麻青120×20×81碑中国黑780×580×301碑头芝麻青114×30×41碑边芝麻青47×16×32碑柱芝麻青70×15×122栏板芝麻青38×20×52牛腿芝麻青42×30×82四穴墓墓料主要材料清单名称材质规格数量后地平板虾红172×60×31前地平板芝麻青172×40×31后脚圈芝麻青170×45×31边脚圈芝麻青55×45×32前立柱芝麻青45×12×102前门板芝麻青44.8×38.5×244.8×36×222保护箱中条芝麻青55×44.8×33大平板虾红176×66×51柱子芝麻青37×12×124座脚芝麻青90×10×121梁芝麻青120×20×81碑中国黑780×580×301碑头芝麻青114×30×41碑边芝麻青47×16×32碑柱芝麻青70×15×122栏板芝麻青38×20×52牛腿芝麻青42×30×82