竣工测量报告服务招标变更公告(曲阜师范大学2024)
来源:资产管理处 | 点击量:发布:2024/09/26
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:QFHD-2024-0924-02
原公告的采购项目名称:曲阜师范大学曲阜校区生活区高层G1-G4竣工测量报告服务项目
首次公告日期:2024年09月25日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
获取采购文件时间变更为2024年09月25日 至 2024年10月08日,每天上午8:30至12:00,下午14:00至18:00 。(北京时间,法定节假日除外)
更正日期:2024年09月25日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:曲阜师范大学
地址:曲阜市静轩西路 57 号
联系方式:刘主任 0537-4458187
2.采购代理机构信息
名 称:汇达工程咨询管理(山东)有限公司
地 址:山东省济宁市曲阜市春秋路生产力促进中心四层
联系方式:渠亚腾 15263710617
3.项目联系方式
项目联系人:渠亚腾
电 话: 15263710617