车辆管理、会议及背景音乐系统设备 会议系统、音视频系统设备招标变更公告(桐庐富春酒店有限公司2024)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: HZSJS-TLCG2024-009
原公告的采购项目名称:桐庐宾馆提升改造项目—车辆管理、会议及背景音乐系统设备采购安装项目
首次公告日期:2024年09月18日
二、更正信息
更正事项:招标文件评分项
更正内容:
1、原“
序号
评分项目
评分内容
分值
备注
1
项目业绩
投标人自2021年1月1日以来(以合同签订日期为准)承担过单个酒店宾馆类似项目业绩的:项目业绩中会议系统、音视频系统设备采购及安装合同总金额500万及以上的,每有一个得5分;项目业绩中会议系统、音视频系统设备采购及安装合同总金额400万元(含)—500万元(不含)的,每有一个得4分;注:本项最高得15分。证明材料:提供业绩合同及建设单位盖章的验收证明材料加盖投标人公章,缺少一项不得分。若非纯会议系统、音视频系统设备采购及安装项目的业绩,投标人无法证明会议系统、音视频系统设备采购及安装合计金额的不得分。特别说明:投标人最多可填报3个业绩,投标人填报业绩的数量超过招标人要求的,超过的业绩不再评审。如招标人要求投标人填报3个业绩,若某投标人按序号填报了3个以上的类似业绩,评标时专家仅评审序号为1到3的的业绩即可,不论后续业绩是否有效,专家均不再给予评审。
15
客观分
”更改为“
序号
评分项目
评分内容
分值
备注
1
项目业绩
投标人自2021年1月1日以来(以合同签订日期为准)承担过单个酒店宾馆类似项目业绩的:项目业绩中会议系统、音视频系统设备采购及安装合同总金额400万及以上的,每有一个得5分;项目业绩中会议系统、音视频系统设备采购及安装合同总金额300万元(含)—400万元(不含)的,每有一个得4分;项目业绩中会议系统、音视频系统设备采购及安装合同总金额200万元(含)—300万元(不含)的,每有一个得3分;注:本项最高得15分。证明材料:提供业绩合同及建设单位盖章的验收证明材料加盖投标人公章,缺少一项不得分。若非纯会议系统、音视频系统设备采购及安装项目的业绩,投标人无法证明会议系统、音视频系统设备采购及安装合计金额的不得分。特别说明:投标人最多可填报3个业绩,投标人填报业绩的数量超过招标人要求的,超过的业绩不再评审。如招标人要求投标人填报3个业绩,若某投标人按序号填报了3个以上的类似业绩,评标时专家仅评审序号为1到3的的业绩即可,不论后续业绩是否有效,专家均不再给予评审。
15
客观分
”
2、原采购清单中品牌档次要求为“CRESTRON、AMX、KRAMER同档次及以上”更换为“CRESTRON、AMX、KRAMER、QSC同档次及以上”。
更正日期:2024年09月26日
三、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1、采购单位名称:桐庐富春酒店有限公司
联系人:陈吴慈 联系电话:17326008704
地址:桐庐县城南街道春江西路69号滨江大厦15楼
2、采购代理机构名称:杭州市建设工程管理集团有限公司
联系人:杜含婷 联系电话:13346182186
质疑联系人:邵明微 联系电话:0571-64217000
地址:桐庐县迎春南路555号米兰商厦2幢2单元1804室
3、监管部门:桐庐县文化旅游投资集团有限公司
联系电话:0571-58597090
地址:桐庐县城南街道春江西路69号滨江大厦16楼
附件信息:
更正公告.pdf839.2K
更正公告.pdf
关于桐庐宾馆提升改造项目一车辆管理、会议及背景音乐系统设备采购安装项目的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:HZSJS-TLCG2024-009原公告的采购项目名称:桐庐宾馆提升改造项目一车辆管理、会议及背景音乐系统设备采购安装项目首次公告日期:2024年09月18日二更正信息更正事项:招标文件评分项更正内容:1、原“序号评分项目评分内容分值备注1项目业绩投标人自2021年1月1日以来(以合同签订日期为准)承担过单个酒店宾馆类似项目业绩的:项目业绩中会议系统、音视频系统设备采购及安装合同总金额500万及以上的,每有一个得5分;项目业绩中会议系统、音视频系统设备采购及安装合同总金额400万元(含)—500万元(不含)的,每有一个得4分;注:本项最高得15分。证明材料:提供业绩合同及建设单位盖章的验收证明材料加盖投标人公章,缺少一项不得分。若非纯会议系统、音视频系统设备采购及安装项目的业绩,投标人无法证明会议系统、音视频系统设备采购及安装合计金额的不得分。特别说明:投标人最多可填报3个业绩,投标人填报业绩的数量超过招标人要求的,超过的业绩不再评审。如招标人要求投标人填报3个业绩,若某投标人按序号填报了3个以上的类似业绩,评标时专家仅评审序号为1到3的的业绩即可,不论后续业绩是否有效,专家均不再给予评审。15客观分”更改为u序号评分项目评分内容分值备注1项目业绩投标人自2021年1月1日以来(以合同签订日期为准)承担过单个酒店宾馆类似项目业绩的:项目业绩中会议系统、音视频系统设备采购及安装合同总15客观分1项目业绩金额400万及以上的,每有一个得5分;项目业绩中会议系统、音视频系统设备采购及安装合同总金额300万元(含)—400万元(不含)的,每有一个得4分;项目业绩中会议系统、音视频系统设备采购及安装合同总金额200万元(含)—300万元(不含)的,每有一个得3分;注:本项最高得15分。证明材料:提供业绩合同及建设单位盖章的验收证明材料加盖投标人公章,缺少一项不得分。若非纯会议系统、音视频系统设备采购及安装项目的业绩,投标人无法证明会议系统、音视频系统设备采购及安装合计金额的不得分。特别说明:投标人最多可填报3个业绩,投标人填报业绩的数量超过招标人要求的,超过的业绩不再评审。如招标人要求投标人填报3个业绩,若某投标人按序号填报了3个以上的类似业绩,评标时专家仅评审序号为1到3的的业绩即可,不论后续业绩是否有效,专家均不再给予评审。15客观分n2、原采购清单中品牌档次要求为“CRESTRON、AMX、KRAMER同档次及以上”更换为“CRESTRON、AMX、KRAMER、QSC同档次及以上”。更正日期:2024年09月26日三、对本次采购提出询问、质疑、投诉请按以下方式联系。作1、采购单位名称:桐庐富春酒店有限公司联系人:陈吴慈联系电话:117326008704A地址:桐庐县城南街道春江西路69号滨江大厦15楼2、采购代理机构名称:杭州市建设工程管理集团有限公司联系人:杜含婷联系电话:13346182186质疑联系人:邵明微联系电话:0571-64212000地址:桐庐县迎春南路555号米兰商厦2幢2单元80室10023、监管部门:桐庐县文化旅游投资集团有限公司联系电话:0571-58597090地址:桐庐县城南街道春江西路69号滨江大厦16楼关于桐庐宾馆提升改造项目一车辆管理、会议及背景音乐系统设备采购安装项目的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:HZSJS-TLCG2024-009原公告的采购项目名称:桐庐宾馆提升改造项目一车辆管理、会议及背景音乐系统设备采购安装项目首次公告日期:2024年09月18日二更正信息更正事项:招标文件评分项更正内容:1、原“序号评分项目评分内容分值备注1项目业绩投标人自2021年1月1日以来(以合同签订日期为准)承担过单个酒店宾馆类似项目业绩的:项目业绩中会议系统、音视频系统设备采购及安装合同总金额500万及以上的,每有一个得5分;项目业绩中会议系统、音视频系统设备采购及安装合同总金额400万元(含)—500万元(不含)的,每有一个得4分;注:本项最高得15分。证明材料:提供业绩合同及建设单位盖章的验收证明材料加盖投标人公章,缺少一项不得分。若非纯会议系统、音视频系统设备采购及安装项目的业绩,投标人无法证明会议系统、音视频系统设备采购及安装合计金额的不得分。特别说明:投标人最多可填报3个业绩,投标人填报业绩的数量超过招标人要求的,超过的业绩不再评审。如招标人要求投标人填报3个业绩,若某投标人按序号填报了3个以上的类似业绩,评标时专家仅评审序号为1到3的的业绩即可,不论后续业绩是否有效,专家均不再给予评审。15客观分”更改为u序号评分项目评分内容分值备注1项目业绩投标人自2021年1月1日以来(以合同签订日期为准)承担过单个酒店宾馆类似项目业绩的:项目业绩中会议系统、音视频系统设备采购及安装合同总15客观分1项目业绩金额400万及以上的,每有一个得5分;项目业绩中会议系统、音视频系统设备采购及安装合同总金额300万元(含)—400万元(不含)的,每有一个得4分;项目业绩中会议系统、音视频系统设备采购及安装合同总金额200万元(含)—300万元(不含)的,每有一个得3分;注:本项最高得15分。证明材料:提供业绩合同及建设单位盖章的验收证明材料加盖投标人公章,缺少一项不得分。若非纯会议系统、音视频系统设备采购及安装项目的业绩,投标人无法证明会议系统、音视频系统设备采购及安装合计金额的不得分。特别说明:投标人最多可填报3个业绩,投标人填报业绩的数量超过招标人要求的,超过的业绩不再评审。如招标人要求投标人填报3个业绩,若某投标人按序号填报了3个以上的类似业绩,评标时专家仅评审序号为1到3的的业绩即可,不论后续业绩是否有效,专家均不再给予评审。15客观分n2、原采购清单中品牌档次要求为“CRESTRON、AMX、KRAMER同档次及以上”更换为“CRESTRON、AMX、KRAMER、QSC同档次及以上”。更正日期:2024年09月26日三、对本次采购提出询问、质疑、投诉请按以下方式联系。作1、采购单位名称:桐庐富春酒店有限公司联系人:陈吴慈联系电话:117326008704A地址:桐庐县城南街道春江西路69号滨江大厦15楼2、采购代理机构名称:杭州市建设工程管理集团有限公司联系人:杜含婷联系电话:13346182186质疑联系人:邵明微联系电话:0571-64212000地址:桐庐县迎春南路555号米兰商厦2幢2单元80室10023、监管部门:桐庐县文化旅游投资集团有限公司联系电话:0571-58597090地址:桐庐县城南街道春江西路69号滨江大厦16楼