聚氨酯防水高压堵漏剂 编织袋 污水泵 工作服招标变更公告(中煤隧道工程有限公司2024)
华南德清项目部采购一批文明施工投入变更公告
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤隧道工程有限公司华南项目部现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024096312
二、询价书名称:华南德清项目部采购一批文明施工投入
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年09月24日 09:55:28(北京时间)
报价截止时间:2024年09月30日 09:55:35(北京时间)
报价揭示时间:2024年09月30日 09:55:39(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:张长总
联系电话:17640106700
采购单位:中煤隧道工程有限公司华南项目部
2024年09月24日 09:56:26
附件:
供应商廉洁承诺书.doc
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
060403100162
草皮布|规格:1.8米×2米 绿色
平方米
200.0
3.0
2024-10-11 00:00:00.0
060907100028
聚氨酯防水高压堵漏剂|(国标水性(10kg)亲水性)|品牌上海路德
公斤
200.0
3.0
2024-10-11 00:00:00.0
061103000045
聚氨酯 聚氨酯油性|6501
公斤
200.0
3.0
2024-10-11 00:00:00.0
130205100001
编织袋|400*600MM
条
8500.0
3.0
2024-10-11 00:00:00.0
391503900278
污水泵|80WQ50-10-3 380V 3kw|10m 50m3/h 转速:2900r/min 泵壳材质:铸铁 叶轮材质:铸铁 口径:DN80mm 配合耦合装置
台
2.0
3.0
2024-10-11 00:00:00.0
630103100732
工作服|150#-195#|全棉带反光条|春秋
套
80.0
3.0
2024-10-11 00:00:00.0
630109000020
雨衣|标准
套
50.0
3.0
2024-10-11 00:00:00.0
630303900223
安全带|全身5点式2米单钩
条
10.0
3.0
2024-10-11 00:00:00.0
630401101047
拖把|全棉吸水
把
10.0
3.0
2024-10-11 00:00:00.0
630401101100
铁锹|方头
个
30.0
3.0
2024-10-11 00:00:00.0
630401903320
大竹扫把|竹柄
把
5.0
3.0
2024-10-11 00:00:00.0
631005000028
雨鞋|防刺穿|防静电|高帮|黑色
双
60.0
3.0
2024-10-11 00:00:00.0
640205000643
床垫|1.2m*2m
个
6.0
3.0
2024-10-11 00:00:00.0
990199101330
四件套|全棉
套
15.0
3.0
2024-10-11 00:00:00.0
990199101462
扫把簸箕套装
个
10.0
3.0
2024-10-11 00:00:00.0
供应商廉洁承诺书为维护公平竞争的市场秩序,我方自愿在参与贵方组织的商业往来活动中,加强有关人员廉洁从业管理,恪守商业道德,从源头预防和遏制违法、违规、违纪行为发生,特作以下承诺:一、严格遵守国家有关法律法规,坚持诚实守信原则,恪守商业道德,规范商务人员廉洁从业行为。二、不伙同他人串标、围标或非法排挤竞争对手,不在商业活动中提供虚假资料,损害贵方合法权益。三、不为贵方工作人员提供回扣、礼金、有价证券、贵重物品和报销个人费用。四、不为贵方工作人员安排有可能影响公平、公正交易的宴请、健身、娱乐等活动。五、不为贵方工作人员投资入股、个人借款或买卖股票、债券等提供方便。六、不为贵方工作人员购买或装修住房、婚丧嫁娶、配偶子女上学或工作安排以及出国出境、旅游等提供方便。七、不违反规定为贵方工作人员在我方相关企业挂名兼职、合伙经营、介绍承揽业务等提供方便。八、不利用非法手段向贵方工作人员打探有关涉及贵方的商业秘密、业务渠道等。九、贵方对涉嫌不廉洁的商业行为进行调查时,我方有配合提供证据、作证的义务。十、未经贵方同意,我方不向任何新闻媒体、第三人述及有关贵方工作人员恪守商业道德方面的评价、信息。我方自愿接受社会及贵方监督,如有违反约定,承诺及时对相关工作人员进行处分处理,并限期整改;如导致贵方工作人员受到纪律处分、组织处理或构成违法犯罪的,愿意按照双方约定赔付违约金,并列入供应商黑名单;给贵方造成重大社会影响或重大经济损失的,同意解除、终止双方尚未履行完毕的业务合同,暂停结算合同未支付款项,赔偿贵方遭受的经济损失,并列入供应商黑名单。承诺方:(盖章)地址:电话:年月日