水电耗材招标变更公告(东莞职业技术学院2024)



点击查看公告内容: 2024年学院水电耗材采购准入制供应商项目更正公告.pdf

2024年学院水电耗材采购准入制供应商项目更正公告(招标编号:CGB20240259)一、内容:一、项目基本情况原公告的采购项目编号:CGB20240259原公告的采购项目名称:2024年学院水电耗材采购准入制供应商项目首次公告日期:2024年09月19日二、更正信息:更正事项:采购公告更正内容:原公告的报名截止时间:2024年09月26日17:30:00,更正为:2024年09月30日17:30:00。原公告的开标时间:2024年10月10日09:30:00,更正为:2024年10月18日09:30:00。其他内容不变。更正日期:2024年09月27日三、其他补充事项1.更正公告为原采购公告、原采购文件不可分割的部分,原采购公告、原采购文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。请供应商务必按照更正后的内容编制投标/响应文件,本公告发布,视同书面通知所有潜在供应商。延期开标:2024-10-1809:30:00二、监督部门本招标项目的监督部门为/。三、联系方式招标人:东莞职业技术学院地址:东莞市松山湖高新技术产业开发区大学路3号东莞职业技术学院联系人:吴老师电话:0769-23306039电子邮件:/招标代理机构:广东洲际招标代理有限公司地址:东莞市南城区元美路2号财富广场B座13A层13A08室联系人:娄建平电话:0769-23328188电子邮件:3478473573@QQ.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)