广西旅游景区提升改造 监理服务招标变更公告(广西旅发通灵大峡谷旅游有限责任公司2024)



预算金额:1475100.00元/人民币

通灵大峡谷创建国家AAAAA级旅游景区提升改造项目(一期)标段1监理服务(E4510002866006152001001)招标控制价公示

广西众联工程项目管理有限公司
通灵大峡谷创建国家AAAAA级旅游景区提升改造项目(一期)标段1监理服务(E4510002866006152001001)招标控制价公示
一、项目名称:通灵大峡谷创建国家AAAAA级旅游景区提升改造项目(一期)标段1监理服务
二、项目编号:E4510002866006152001001
三、招标人名称:广西旅发通灵大峡谷旅游有限责任公司
联系人及联系电话:张工;0771-4950989
地址:靖西市湖润镇新灵村通灵大峡谷景区
四、招标代理机构名称:广西众联工程项目管理有限公司
联系人及联系电话:左玲、黄丽霞、戚程、易翠兰、包鹏;0771-4308370
地址:南宁市白沙大道53号松宇时代14A层
五、现对通灵大峡谷创建国家AAAAA级旅游景区提升改造项目(一期)标段1监理服务项目招标控制价(有效报价范围)公示如下:
1、最高投标限价(或招标控制价):
招标控制价为人民币: 壹佰肆拾柒万伍仟壹佰元整(¥1,475,100.00元),监理服务费招标控制价含6%增值税。
本项目的费率报价有效报价范围为:费率报价≤1.49%,请各投标人登录全国公共资源交易平台(广西.百色)下载本项目的招标控制价成果文件。
2、监理服务投标报价表格式已于2024年9月13日上传至全国公共资源交易平台(广西.百色),请投标人将监理服务投标报价表放至投标文件的其他材料。
查询公告网站:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000/)、全国公共资源交易平台(广西.百色)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/bsggzy/)、广西百色市住房和城乡建设局(http://zjj.baise.gov.cn)、广西阳光采购服务平台(https://gxygcg.ejy365.com)及全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)网站(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/)。
其他内容不变,特此通知。

招标人:广西旅发通灵大峡谷旅游有限责任公司

招标代理机构:广西众联工程项目管理有限公司
2024年 9 月 27 日