法律顾问定点服务项目招标变更公告(2024)



湛江某部2024年法律顾问定点服务项目更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2024-JWHJGD-F3016      
原公告的采购项目名称:湛江某部2024年法律顾问定点服务项目招标公告      
首次公告日期:2024年09月19日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

1.原招标公告、谈判文件中谈判文件申领时间、地点、方式:(一)申领时间:2024年9月20日至9月26日,每日上午9:00至12:00,下午14:30至17:30。
更正为(一)申领时间:2024年9月20日至10月10日,每日上午9:00至12:00,下午14:30至17:30。
2.原招标公告、谈判文件中谈判时间:2024年10月10日09时30分
更正为:谈判时间:2024年10月16日09时30分。
其他内容不变

更正日期:2024年09月27日 
三、其他补充事宜

1.更正公告为原招标公告、原谈判文件不可分割的部分,原招标公告、原谈判文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。
2.已报名登记及购买文件仍然有效。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:湛江某部     
地址:/        
联系方式:张助理:15086737729      
2.采购代理机构信息
名 称:广东万正工程咨询有限公司            
地 址:湛江市赤坎区人民大道北41/43号西粤京基城首期办公楼1109室会议室            
联系方式:潘小雪、陈俊军:0759-3338861/13437868612            
3.项目联系方式
项目联系人:潘小雪、陈俊军
电 话:  0759-3338861/13437868612 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
湛江某部2024年法律顾问定点服务项目

品目
服务/商务服务/法律服务/其他法律服务

采购单位
湛江某部

行政区域
湛江市
公告时间
2024年09月27日 19:00

首次公告日期
2024年09月19日
更正日期
2024年09月27日

更正事项
采购公告

联系人及联系方式:

项目联系人
潘小雪、陈俊军

项目联系电话
0759-3338861/13437868612

采购单位
湛江某部

采购单位地址
/

采购单位联系方式
张助理:15086737729

代理机构名称
广东万正工程咨询有限公司

代理机构地址
湛江市赤坎区人民大道北41/43号西粤京基城首期办公楼1109室会议室

代理机构联系方式
潘小雪、陈俊军:0759-3338861/13437868612