北京市超转人员慰问品 五常大米 花生油招标变更公告(北京市海淀区四季青镇人民政府2024)
四季青镇超转人员慰问品采购项目公开招标公告更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11010824210200033535-XM001
原公告的采购项目名称:四季青镇超转人员慰问品采购项目
首次公告日期:2024-09-24 16:47 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjzfcggg/qjzbgg/t20240924_1619434.html
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
采购需求中以下内容:
标的名称
是否核心产品
五常大米
否
花生油
是
更正为:
标的名称
是否核心产品
五常大米
是
花生油
否
本项目其他内容均保持不变。
更正日期:2024年9月27日
更正日期:2024-09-27 14:39
三、其他补充事宜
请各投标人将本公告内容打印并加盖公章发扫描件至hongxintiancheng@126.com。
公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市海淀区四季青镇人民政府
地址:北京市海淀区东冉村29号
联系方式:吴老师,010-88441055
2.采购代理机构信息
名 称:北京宏信天诚国际招标有限公司
地 址:北京市海淀区复兴路乙12号,中国铝业大厦11层1110室
联系方式:陈博维,010-63976753
3.项目联系方式
项目联系人:陈博维
电 话: 010-63976753
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
四季青镇超转人员慰问品采购项目
品目
采购单位
北京市海淀区四季青镇人民政府
行政区域
北京市
公告时间
2024年09月27日 15:07
首次公告日期
2024年09月24日
更正日期
2024年09月27日
联系人及联系方式:
项目联系人
陈博维
项目联系电话
010-63976753
采购单位
北京市海淀区四季青镇人民政府
采购单位地址
北京市海淀区东冉村29号
采购单位联系方式
010-88441055
代理机构名称
北京宏信天诚国际招标有限公司
代理机构地址
北京市海淀区复兴路乙12号,中国铝业大厦11层1110室
代理机构联系方式
010-63976753
附件:
附件1
2409-HXTC-IY1550四季青镇超转人员慰问品采购项目-更正公告.docx
更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:2409-HXTC-IY1550原公告的采购项目名称:四季青镇超转人员慰问品采购项目首次公告日期:2024年9月24日首次公告链接:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjzfcggg/qjzbgg/t20240924_1619434.html二、更正信息更正事项:采购公告□采购文件□采购结果更正内容:采购需求中以下内容:标的名称是否核心产品五常大米否花生油是更正为:标的名称是否核心产品五常大米是花生油否本项目其他内容均保持不变。更正日期:2024年9月27日三、其他补充事宜请各投标人将本公告内容打印并加盖公章发扫描件至hongxintiancheng@126.com。公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。四、凡对本次公告内容提出询问,请安以下方式联系。1.采购人信息名称:北京市海淀区四季青镇人民政府地址:北京市海淀区东冉村29号联系方式:吴老师,010-884410552.采购代理机构信息(如有)名称:北京宏信天诚国际招标有限公司地址:北京市海淀区复兴路乙12号中国铝业大厦11层1110室联系方式:赵洁、刘京、王思晨、曹文君、闫文娟、吉国侠、修海龙、成歌、吴众为、陈博维、姬小雪、孙银英、杨晓楠、王东衍,010-63989602、010-639699573.项目联系方式项目联系人:陈博维、刘海英、孙银英电话:010-63976753;010-63977798