机汽水管道支吊架检测、调整招标变更公告(惠州深能源丰达电力有限公司2024)



原公告地址:

项目信息

项目名称:
丰达电厂5号、6号机汽水管道支吊架检测、调整
项目编号:
PUR240901800

项目地址:
惠州
项目类型:
货物

采购方式:
询比采购

项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹

项目概况:

公告名称:
丰达电厂5号、6号机汽水管道支吊架检测、调整
公告发布媒体
深圳能源供应商门户

公告开始时间:
2024-09-27 10:49:23

公告信息:

公告附件:

招标段/包

标段/包名称:
PUR240901800/丰达电厂5号、6号机汽水管道支吊架检测、调整
标段/包编号:
PUR240901800

报价方式:
总价包干
采购控制价(元):

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

评审办法:
其他
开启形式:
线下开启

投标/响应文件:
线下递交

是否缴纳保证金:


是否采用评定分离方式:


是否递交资格审核资料:


联合体投标:

交货期(天):
40
交货期说明:
满足技术要求

招标/采购范围:
详见附件

资格条件:
1、具有工程设计专业资质电力行业(火力发电乙级及以上资质)或特种设备检验检测机构核准证(综合检验机构甲类检验项目包含GD1);必须同时具有检验检测机构资质认定证书(CMA资质)。 2、自2015年1月1日至投标截止日,具有3台300MW机组四大管道支吊架调整业绩

文件获取开始时间:
2024-09-27 10:49:23
文件获取截止时间:
2024-10-04 12:00:00

质疑截止时间:
2024-10-01 12:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2024-10-01 12:00:00

递交文件截止时间:
2024-10-04 12:00:00
开标时间:
2024-10-04 12:00:00

文件获取地点:
深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)

开标地点:
所有报价文件必须通过深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)递交

招标人信息

采购单位名称:
惠州深能源丰达电力有限公司
采购单位地址:

联系人:
孙伟波
联系电话:
15919387876

对外监督人员:

对外监督电话:

点击查看源网详情: