新疆智能网联汽车项目招标变更公告(新疆生产建设兵团第六师五家渠职业技术学校2024)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:B6S[2024]698号
原公告的采购项目名称:2024年兵团实训基地建设智能网联汽车项目
首次公告日期:2024年09月18日
二、更正信息
更正事项:采购公告,磋商文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
招标文件第三章 采购需求
招标文件第三章 采购需求
采购需求调整,详见招标文件第三章 采购需求
2
开标日期
2024年09月29日11:00
2024年10月08日16:30
更正日期:2024年09月27日
三、其他补充事宜
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆生产建设兵团第六师五家渠职业技术学校
地 址:新疆五家渠职业技术学校
联系方式:18167775530
2.采购代理机构信息
名 称:新疆鑫隆城建工程管理咨询有限公司
地 址:新疆五家渠市8区友谊路707号军粮供应站659号
联系方式:18324075080
3.项目联系方式
项目联系人:何梅琳虹
电 话:18324075080