生物多样性保护工程建设项目招标变更公告(乐山市五通桥区农业农村局2024)
乐山市五通桥区农业农村局长江生物多样性保护工程建设项目(二次)采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5111122024000019
原公告的采购项目名称:长江生物多样性保护工程建设项目(二次)
首次公告日期:2024年09月06日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
发现招标文件前后不一致,详情见明日的更正公告。
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2024-09-29 10:00:00,更正为:2024-10-15 10:00:00。
原公告的开标时间:2024-09-29 10:00:00,更正为:2024-10-15 10:00:00。
发现招标文件前后不一致,详情见明日的更正公告。
其他内容不变
更正日期:2024年09月28日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:乐山市五通桥区农业农村局
地址:四川省乐山市五通桥区茶花路317号
联系方式:18113966966
2.采购代理机构信息
名称:五通桥区公共资源交易服务中心(五通桥区政府采购中心)
地址:四川省乐山市五通桥区竹根镇茶花路工商银行5楼
联系方式:0833-3302330
3.项目联系方式
项目联系人:张老师
电话:0833-3302330
五通桥区公共资源交易服务中心(五通桥区政府采购中心)
2024年09月28日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
长江生物多样性保护工程建设项目(二次)
品目
采购单位
乐山市五通桥区农业农村局
行政区域
五通桥区
公告时间
2024年09月28日 16:44
首次公告日期
2024年09月06日
更正日期
2024年09月28日
联系人及联系方式:
项目联系人
张老师
项目联系电话
0833-3302330
采购单位
乐山市五通桥区农业农村局
采购单位地址
四川省乐山市五通桥区茶花路317号
采购单位联系方式
18113966966
代理机构名称
五通桥区公共资源交易服务中心(五通桥区政府采购中心)
代理机构地址
四川省乐山市五通桥区竹根镇茶花路工商银行5楼
代理机构联系方式
0833-3302330