天津市老年病科建设设备招标变更公告(天津市北辰区中医医院2024)
天津市北辰区中医医院老年病科建设设备购置_第3包(项目编号:BCLD-2024-A-0019)更正公告
天津市北辰区中医医院老年病科建设设备购置_第3包(项目编号:BCLD-2024-A-0019)更正公告
发布日期:2024年09月29日发布来源:天津市北辰区中医医院
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BCLD-2024-A-0019
原公告的采购项目名称:老年病科建设设备购置_第3包
首次公告日期:2024-09-27
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:付款方式
更正日期:2024-09-29
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:天津市北辰区中医医院
地址:天津市北辰区京津路436号
联系方式:26390007
2、采购代理机构信息
名称:天津龙德科技有限公司
地址:天津市北辰区新都汇杰作B座19楼
联系方式:15620094505
3、项目联系方式
项目联系人:刘老师
电话:26390007
五、附件
PDF_20240929_114348.pdf
原公告链接:
天津市北辰区中医医院
2024年9月29日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
老年病科建设设备购置_第3包
品目
采购单位
天津市北辰区中医医院
行政区域
北辰区
公告时间
2024年09月29日 14:32
首次公告日期
2024年09月29日
更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人
刘老师
项目联系电话
26390007
采购单位
天津市北辰区中医医院
采购单位地址
天津市北辰区京津路436号
采购单位联系方式
26390007
代理机构名称
天津龙德科技有限公司
代理机构地址
天津市北辰区新都汇杰作B座19楼
代理机构联系方式
15620094505