变几何扇形叶栅试验件设计与加工招标变更公告(哈尔滨工程大学2024)
变几何扇形叶栅试验件设计与加工(ZNBX0385)延期公告
项目名称:变几何扇形叶栅试验件设计与加工
项目编号:ZNBX0385
公告开始日期:2024-09-26
公告截止日期:2024-10-02
采购单位:哈尔滨工程大学
付款方式:货到验收付款
联系人:
联系电话:
签约时间要求:成交后7个工作日内
到货时间要求:签约后15个工作日内
预算总价:300000元
收货地址:
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:变几何扇形叶栅试验件设计与加工
采购数量:1
计量单位:套
所属分类:
品牌:
型号:
预算单价:¥ 300000.0
技术参数及配置要求:(1)根据甲方的叶片数据和试验台接口,设计1套变几何涡轮导向叶栅气动性能试验件,并形成相应的三维模型; (2)根据可调导叶试验件的三维模型开展机械加工,材质要求为金属,叶片厚度误差不大于0.05mm,叶片高度误差不大于0.1mm,叶片节距误差不大于0.2mm。
售后服务:质 保 期 :1年; 服务时限:报修 后 24 小时;