保温棉被 保温板 阻燃保温板 模板 隧道工装 电子汽车衡 粉煤灰 保温棉招标变更公告(中铁二十局集团第二工程有限公司2024)
中铁二十局集团第二工程有限公司保温棉被、保温板、阻燃保温板、模板、隧道工装、电子汽车衡、粉煤灰集中框架采购招标变更补遗公告
招标编号:CRCC2002-GSZB-WC-2024-03
各投标人:
我公司招标编号为CRCC2002-GSZB-WC-2024-03的集中框架采购对招标公告做以下补遗:
一、文件发售截止时间更改为2024年10月9日18时00分;
澄清提问截止时间更改为2024年10月10日18时00分;
澄清补遗截止时间更改为2024年10月11日18时00分。
二、保温棉被包件号BWMB-60、BWMB-61,投标人资格要求投标人资格条件3.1.10第②条变更为:本次招标不接受联合体投标,本次招标接受代理商投标。需提供生产厂家授权委托。
其他公告内容保持不变。
特此补遗。
中铁二十局集团有限公司第二工程有限公司
2024年9月29日