台式计算机招标变更公告(莆田擢英中学2024)



莆田擢英中学国产化台式计算机项目标前更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:PZCS202409134      
原公告的采购项目名称:莆田擢英中学国产化台式计算机项目竞争性磋商      
首次公告日期:2024年09月29日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

原定于2024年10月09日09:00开标更正为:“2024年10月11日09:00”进行开标。

更正日期:2024年09月29日 
三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:莆田擢英中学     
地址:莆田市荔城区东大路338号        
联系方式:吴老师、13959522011      
2.采购代理机构信息
名 称:莆田中实招标有限公司            
地 址:莆田市城厢区霞林街道城港大道99号金海湾中心502            
联系方式:小陈,0594-2631836            
3.项目联系方式
项目联系人:小陈
电 话:  0594-2631836 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
国产化台式计算机项目

品目
货物/设备/信息化设备/计算机/台式计算机

采购单位
莆田擢英中学

行政区域
市辖区
公告时间
2024年09月29日 10:29

首次公告日期
2024年09月29日
更正日期
2024年09月29日

更正事项
采购公告

联系人及联系方式:

项目联系人
小陈

项目联系电话
0594-2631836

采购单位
莆田擢英中学

采购单位地址
莆田市荔城区东大路338号

采购单位联系方式
吴老师、13959522011

代理机构名称
莆田中实招标有限公司

代理机构地址
莆田市城厢区霞林街道城港大道99号金海湾中心502

代理机构联系方式
小陈,0594-2631836