装修工程招标变更公告(孝感市孝南区财政局广场财政所2024)
广场街财政所装修工程更正公告
发布日期:2024-09-29 10:46:25|
发布单位:孝南区政府采购中心|
项目监管地:孝南区|
阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:XNQZFCGZX-2024-0039;
2、原公告的采购项目名称:广场街财政所装修工程
3、首次公告日期:2024-09-19 16:04:53
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:0
2、更正内容:
磋商文件技术评分3.1实施方案由原来的内容更改为:供应商针对本项目提供整体实施方案,内容包含但不限于:(1)实施的程序;(2)进度控制;(3)信息反馈;(4)沟通协调;(5)服务承诺;(6)服务验收。根据以上内容及供应商提供的突发事件的应急处理方案进行评分,方案完整,设想合理、恰当,针对性强且切合本项目实际情况的每项得2分,最多得12分。其他情况不得分。
3、更正日期:2024-09-29 10:41:19
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:孝感市孝南区财政局广场财政所
地址:孝感市孝南区长征路11号
联系方式:15897687750
2、采购代理机构信息
名称:孝感市孝南区政府采购中心
地址:孝南区便民服务中心五楼北区(玉泉路8号)
联系方式:07122779587
3、项目联系方式
项目联系人:刘晓
电话:07122779587
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
广场街财政所装修工程
品目
采购单位
孝感市孝南区财政局广场财政所
行政区域
孝南区
公告时间
2024年09月29日 10:50
首次公告日期
2024年09月19日
更正日期
2024年09月29日
联系人及联系方式:
项目联系人
刘晓
项目联系电话
07122779587
采购单位
孝感市孝南区财政局广场财政所
采购单位地址
孝感市孝南区长征路11号
采购单位联系方式
15897687750
代理机构名称
孝感市孝南区政府采购中心
代理机构地址
孝南区便民服务中心五楼北区(玉泉路8号)
代理机构联系方式
07122779587