广西搬迁新建招标变更公告(广西藤县藤州食品有限公司2024)



藤县太平食品站屠宰厂搬迁新建项目招标控制价及开标时间公告

01  公告内容

藤县太平食品站屠宰厂搬迁新建项目招标控制价及开标时间公告(招标编号:E4504002831002943001)一、内容:各潜在投标人:梧州市丰胜工程咨询有限公司受广西藤县藤州食品有限公司的委托,对藤县太平食品站屠宰厂搬迁新建项目进行公开招标,现将本项目最高投标限价(招标控制价)及开标时间公示如下:一、项目名称:藤县太平食品站屠宰厂搬迁新建项目二、项目编号:E4504002831002943001三、联系事项1、招标人:广西藤县藤州食品有限公司地址:梧州市藤县藤州镇登俊路9号联系人及电话:杨工0774-72960102、招标代理机构:梧州市丰胜工程咨询有限公司地址:广西梧州市长洲区红岭十八号路旁九层综台大楼(爱国拥军大厦)5楼501号联系人及电话:龚工0774-73812393、监督部门:藤县住房和城乡建设局0774-7292706四、首次公告:2024年09月10日五、信息内容如下:(1)本项目招标控制价为人民币:叁仟壹佰壹拾叁万捌仟陆佰贰拾壹元贰角玖分(¥31138621.29)(2)本项目于2024年09月24日发布了延期开标公告,现本项目投标文件递交的截止时间(投标截止时间)确定为“2024年10月14日09时00分”梧州市丰胜工程咨询有限公司2024年09月29日二、监督部门本招标项目的监督部门为藤县住房和城乡建设局。三、联系方式招标人:广西藤县藤州食品有限公司地址:梧州市藤县藤州镇登俊路9号联系人:杨工电话:0774-7296010电子邮件:1招标代理机构:梧州市丰胜工程咨询有限公司地址:广西梧州市长洲区红岭十八号路旁九层综合大楼(爱国拥军大厦)5楼501号联系人:龚工电话:0774-7381239电子邮件:1菜玉玲(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(盖章)招标人或其招标代理机构: