供热管网建设招标变更公告(吉木乃县住房和城乡建设局2024)
吉木乃县2024年供热管网建设项目-EPC(变更公告第1次)
( 65432624090300137001)
一、更正内容:
关于吉木乃县2024年供热管网建设项目-EPC的变更公告
各潜在的投标人:
项目由于系统原因清单显示不全,需重新上传项目清单,原招标文件的投标截止时间(开标时间)为:2024年10月08日10时30分,现将投标截止时间(开标时间)变更为:2024年10月15日10时30分,其他相关事宜详见招标文件,由此带来的不便敬请谅解!
二、监督部门
本招标项目的监督部门为:
新疆维吾尔自治区·阿勒泰地区·吉木乃县
三、联系方式
招 标 人:
吉木乃县住房和城乡建设局
地 址:
吉木乃县
联 系 人:
黄志坚
电 话:
18997792991
电子邮件:
招标代理机构:
新疆金泰首致项目管理咨询有限公司
地 址:
新疆阿勒泰市佰颂广场亦岚酒店6楼
联 系 人:
张晶
电 话:
13095016175
电子邮件:
179753959@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
(签名)
招标人或其招标代理机构::
(盖章)
变更说明(1).pdf
关于吉木乃县2024年供热管网建设项目-EPC的变更说明各潜在的投标人:项目由于系统原因清单显示不全,需重新上传项目清单,原招标文件的投标截止时间(开标时间)为:2024年10月08日10时30分,现将投标截止时间(开标时间)变更为:2024年10月15日10时30分,其他相关事宜详见招标文件,由此带来的不便敬请谅解!招标人:吉木乃县住房和城乡建设局招标代理机构:新疆金泰首致项目管理咨询有限公司2024年09月28日