装饰装修改造工程招标变更公告(2024)
西藏某部装饰装修改造工程竞争性磋商招标公告(二次)更正公告更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2024-JLZXCM-GC1001
原公告的采购项目名称:西藏某部装饰装修改造工程竞争性磋商招标公告(二次
首次公告日期:2024年09月29日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
1、原公告磋商响应时间为2024年10月10日 10点30分(北京时间)前提交响应文件,现更正为磋商响应时间2024年10月16日10点30分(北京时间)前提交响应文件,
2、原公告响应文件提交截止时间:2024年10月10日 10点30分(北京时间),现更正为响应文件提交截止时间2024年10月16日 10点30分(北京时间),
更正日期:2024年09月30日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:西藏某部
地址:西藏自治区拉萨市城关区
联系方式:成先生 17826515673
2.采购代理机构信息
名 称:西藏公鑫工程项目管理有限公司
地 址:拉萨市金珠西路格桑林卡
联系方式:杜先生 18108999308
3.项目联系方式
项目联系人:成先生
电 话: 17826515673
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
西藏某部装饰装修改造工程竞争性磋商招标公告(二次)更正公告
品目
工程/修缮工程/房屋修缮
采购单位
西藏某部
行政区域
西藏自治区
公告时间
2024年09月30日 10:39
首次公告日期
2024年09月29日
更正日期
2024年09月30日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
成先生
项目联系电话
17826515673
采购单位
西藏某部
采购单位地址
西藏自治区拉萨市城关区
采购单位联系方式
成先生 17826515673
代理机构名称
西藏公鑫工程项目管理有限公司
代理机构地址
拉萨市金珠西路格桑林卡
代理机构联系方式
杜先生 18108999308