机电材料 网片 钢板 罐笼 单轨吊液压油散热器招标变更公告(乌海市华资煤焦有限公司2024)
20240928机电材料计划-变更公告
项目编号: CG2024092900070
采购商: 乌海市华资煤焦有限公司
截止时间: 2024-10-01 15:30
项目状态: 进行中
项目签章使用规则: 盘外供应商报价必须使用项目签章
采购品信息
序号
采购品名称
规格
单位
1
网片
孔径5mm 1米宽×15米长
米
2
钢板
δ=8 Q235
张
3
钢板
δ=10 Q235
张
4
罐笼大滚轮罐耳
LS30
个
5
罐笼大滚轮罐耳胶圈
LS30
个
6
单轨吊液压油散热器
个
项目说明:
供应商资格要求:
联系人:
李**
联系电话:
15******
电子邮箱:
py******
采 购 商:
乌海市华资煤焦有限公司
变更时间:
2024-09-30 17:14:42
版权声明:本公告信息为隆道网站独家商机信息,版权所有。未经发布人书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则, 发布人有权追究转载者的责任。
隆道客服:400-0118-000
Q风险查询